World Championships 2019

• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Календарь соревнований за рубежом » Турниры IJF » World Championships 2019 (Tokyo, Japan / 25 to 31. Aug)
World Championships 2019
Друзья
6-й дан
6-й дан

Чт, 2019-08-29, 15:40 Пост № 21
Цитата yulale ()
Моллаи по стандарту слился спецом

Мне так не показалось.  Тем паче, что сначала Визер призвал иранцев вести себя в соответствии с кодексом МФД и Олимпийского комитета. А потом федерация Ирана приняла это и ответила, что всё будет в соответствии со стандартами.
Конечно я не могу исключить, что Моллаи слил встречу с Кассе. А что тогда с грузином?  Ведь нет проблем за такое поведение исключить федерацию Ирана из МФД. Монголов исключили за то, что спортсмена поймали с допингом. А он потом не вернул медаль.
Хотя...  Ему и на пьедестале стоять было нельзя с Муки. Когда в добавок играл бы гимн Израиля.  Скорее всего он все-таки специально проиграл. Но уже более правдоподобно. Вот бы узнать, что ему грозит конкретно за борьбу с гражданином Израиля?
Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Сообщение отредактировал Кирилл_Ионов - Чт, 2019-08-29, 15:50
biruk73 Offline
Друзья
6-й дан
6-й дан

Чт, 2019-08-29, 15:47 Пост № 22
Семь минут жопу рвать, чтобы слить схватку, такого и в кино не увидишь))

Если наши мнения расходятся, в этом нет ничего страшного)
Друзья
6-й дан
6-й дан

Чт, 2019-08-29, 15:52 Пост № 23
Цитата biruk73 ()
Семь минут жопу рвать

А вдруг?  Ведь они это делают не по своей воле. Законы Шариата помноженные на мракобесие.
biruk73 Offline
Друзья
6-й дан
6-й дан

Чт, 2019-08-29, 15:59 Пост № 24
Не верю)) Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Друзья
6-й дан
6-й дан

Чт, 2019-08-29, 16:17 Пост № 25
Цитата biruk73 ()
Не верю))

Я реально сомневаюсь. С грузином он был совсем вялый. Возможно по деньгам ему заплатят как за золото?  В Иране возможно всё. Иначе это просто мазохизм какой-то. Трудно себя представить в подобной ситуации. Если бы он уехал в любую страну, то его как беженца допустили бы на ОИ. На мире одна девочка из США под флагом МФД выступала. Есть программа беженцев.
biruk73 Offline
Друзья
6-й дан
6-й дан

Чт, 2019-08-29, 16:26 Пост № 26
По поводу схватки с грузином, согласен. Вышел расхлябанным. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Друзья
6-й дан
6-й дан

Чт, 2019-08-29, 17:58 Пост № 27
Нормально так.  Я не ожидал от неё.  

KVN Offline
Администраторы
Чт, 2019-08-29, 19:33 Пост № 28
5112191.jpg(37.7 Kb) · 3448320.jpg(33.0 Kb)

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
biruk73 Offline
Друзья
6-й дан
6-й дан

Чт, 2019-08-29, 19:51 Пост № 29
Ну всё, началось)))
KVN, срочно пиши в IJF, пусть разберутся с хулиганкой... а ещё лучше, отправь видюху на первый или второй канал телевидения, там сразу Украину медали лишат)))

KVN Offline
Администраторы
Чт, 2019-08-29, 21:20 Пост № 30

Лец С.Е.
KVN Offline
Администраторы
Чт, 2019-08-29, 22:29 Пост № 31

Лец С.Е.
KVN Offline
Администраторы
Чт, 2019-08-29, 22:33 Пост № 32

Лец С.Е.
biruk73 Offline
Друзья
6-й дан
6-й дан

Чт, 2019-08-29, 22:38 Пост № 33

Цитата
продолжается...мамашки и папашки девок не дадут соврать...самая болезненная тема...

Дзюдо- не женский вид спорта) так что мамашам и папашам надо быть готовым, что и волосики иногда вырывают и пальцы с ушами ломаются))

Друзья
6-й дан
6-й дан

Чт, 2019-08-29, 22:47 Пост № 34
Белодеда должны были дисквалифицировать на месте. Чего тогда стоят эти видео судьи? Задняя мой коронный бросок. Я сегодня попробовал на мальчике с длинной шевелюрой заднюю.  Там такой мощный рычаг получается, что никто не устоит. А что касается иранца. Никогда не может возникнуть ситуация, когда иранец выйдет бороться с израилетянином, или встанет на пьедестал почёта. Это значит, что иранец признает государство Израиль. А это в Иране госизмена. Визер очень малообразованный человек, что вообще стал на них наезжать. Можно иногда смотреть на вещи сквозь пальцы. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
Друзья
6-й дан
6-й дан

Пт, 2019-08-30, 00:41 Пост № 35
Украина конкретно помешалась на Билодид.  Ну не видит никто, что вижу я. Не сотвори себе кумира!  Взять бы тех, кто её защишает и также за волосы бросить осотогари. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
biruk73 Offline
Друзья
6-й дан
6-й дан

Пт, 2019-08-30, 11:32 Пост № 36
Цитата Кирилл_Ионов ()
Украина конкретно помешалась на Билодид. Ну не видит никто, что вижу я. Не сотвори себе кумира!

Как по мне, то Украина может молиться на кого угодно, это ее головные боли и заботы))
я больше не понимаю, почему у нас, у многих такой ажиотаж вокруг Дарьи... какой рост, какой вес, а живёт ли она половой жизнью?)))
не всё ли равно??? такое впечатление, попахивает завистью))

А по поводу ситуации в схватке с испанкой- 100% хансоку!!! а вот почему судейский корпус проигнорировал, вопрос к ним.

Друзья
6-й дан
6-й дан

Пт, 2019-08-30, 17:51 Пост № 37
Цитата biruk73 ()
А по поводу ситуации в схватке с испанкой- 100% хансоку!!! а вот почему судейский корпус проигнорировал, вопрос к ним.

Почему?  Это ясно как божий день. Хотят слупить с рекламы и ажиотажа вокруг этой красотки. Деньги и только деньги. Вот только говно останется. И реклама будет иметь обратный эффект. Я то уж точно не куплю ничего. Откровенно скажу, я был апологетом этой девушки. Но этот ролик поменял всё за секунду. Но это уже не наша проблема. Будем ждать, что из этого вырастет. Отмазки типа, что случайно, не проходят.  Видно же, что специально и не один раз.  Иранцев несчастных, которые проклинают свой режим, Визер пропесочил лично. Вот, что теперь скажут и сделают с этим дерьмом?
biruk73 Offline
Друзья
6-й дан
6-й дан

Сб, 2019-08-31, 08:50 Пост № 38

konst31 Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Сб, 2019-08-31, 10:18 Пост № 39
Цитата Кирилл_Ионов ()
Откровенно скажу, я был апологетом этой девушки. Но этот ролик поменял всё за секунду.

Аналогично чувствовал, когда увидел этот грязный момент...
biruk73 Offline
Друзья
6-й дан
6-й дан

Сб, 2019-08-31, 11:51 Пост № 40
Цитата Кирилл_Ионов ()
Хотят слупить с рекламы и ажиотажа вокруг этой красотки. Деньги и только деньги.

Согласен!!! Сколько сраных плакатиков купят с испанкой и сколько с Белодид???
А какие истерики закатывает Серена Уильямс и федерация тенниса вынуждена закрывать на это глаза???
А чемпионат мира по футболу в Катаре, да ещё впервые в жизни в зимний период???
Деньги правят миром, хотим мы этого или нет. Шоу-бизнес, мать их))
Так что, все нормально и не тратьте себе нервы))) Лучше берите пример с автоинструктора)))

Форум » Календарь соревнований за рубежом » Турниры IJF » World Championships 2019 (Tokyo, Japan / 25 to 31. Aug)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили
Посетители zachar1987, nomber37, serg(vrn1), duginov-d, romkavnedrenie, 1274727, melnik1999, salihovduma, lutova, nikolay, janmuzhilyak, iriska8355, timjudo97, armenshuia, maxim123456789, artur_bareev, ageev_82, zagorskyv, romzes-bmw, eremina040176, katrinkod, bsvpik, samachod, seregastart-m, tsden, 9531650093a, anatolijmedved, dima48701, liubovsolovjeva5510, viktor-slavniy, mtosu, [Полный список]