Форум » Обучение » Изучаем технику дзюдо » Обсуждение семинаров мастера спорта В. Шарупича в СКИФе (Видео с семинаров, фрагменты семинаров.)
Обсуждение семинаров мастера спорта В. Шарупича в СКИФе
Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Чт, 2018-04-12, 16:56 Пост № 41
Администрация, а что ты прячешься за ником "Администрация".Админов  два.Стесняешься? Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Бойтесь не тех,кто говорит вам в глаза то,что думает,а тех,кто говорит одно,а думает другое.
Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Чт, 2018-04-12, 16:57 Пост № 42
Цитата Konst ()
А с какого перепуга администрация изменила название моей темы без предупреждения и моего согласия? Жду ответа от администрации.
Что,нет ответа, ....... (подойдёт и тому и другому)?

Сообщение отредактировано. Убраны неценузрные выражения
Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Бойтесь не тех,кто говорит вам в глаза то,что думает,а тех,кто говорит одно,а думает другое.

Сообщение отредактировал Администрация - Чт, 2018-04-12, 17:46
biruk73 Offline
Друзья
5-й дан
5-й дан

Чт, 2018-04-12, 16:58 Пост № 43
Свободу Владимиру Николаевичу!!! Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Если наши мнения расходятся, в этом нет ничего страшного)
Администраторы
Чт, 2018-04-12, 17:00 Пост № 44
Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Чт, 2018-04-12, 17:01 Пост № 45
biruk73, да,пипец,я в шоке,безпредел полный,взяли тему изменили,ссылку выкинули и всё втихаря,ни слова не сказав что и почему.Обнаглели совсем,а на Акимовские опусы глаза закрывают. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Чт, 2018-04-12, 17:01 Пост № 46
Цитата Администрация ()
Предупреждение!
smile

Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Чт, 2018-04-12, 17:04 Пост № 47
Цитата Konst ()
А с какого перепуга администрация изменила название моей темы без предупреждения и моего согласия? Жду ответа от администрации.
Я ещё раз требую ответить,в противном случае -пожалеете .Это не угроза,это предупреждение.)))

Сообщение отредактировал Konst - Чт, 2018-04-12, 17:10
Администраторы
Чт, 2018-04-12, 17:05 Пост № 48
Друзья
3-й дан
3-й дан

Чт, 2018-04-12, 17:11 Пост № 49
biruk73, Свободу Владимиру Николаевичу!!!

ОЛээээОЛЄОЛЄОЛэээээ!!!

Konst, Провокация топорная и пошлая.Не знаю,что там Кирилл Ионов тонкого увидел.

Те , кто утверждают, что это невозможно , не должны отвлекать тех ,кто это делает.

Сообщение отредактировал natali_beletckaya - Чт, 2018-04-12, 17:12
Друзья
3-й дан
3-й дан

Чт, 2018-04-12, 17:15 Пост № 50
Иван Васильчук тоже снимает видео для своего канала и проводит семинары. Я бы очень хотела к этому тренеру повезти ребенка! Мне нравится его стиль преподавания. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Те , кто утверждают, что это невозможно , не должны отвлекать тех ,кто это делает.
Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Чт, 2018-04-12, 17:29 Пост № 51
Администрация, а что ты голову - то в песок,покажи личико,пусть народ посмотрит,кто тут на метле летает,никак приземлиться не может.Побаиваешься,что ли?Трусишка.Только гадить и умеете. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Чт, 2018-04-12, 17:31 Пост № 52
Цитата natali_beletckaya ()
Иван Васильчук тоже снимает видео
Да,я смотрю,отличные уроки.

Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Чт, 2018-04-12, 17:35 Пост № 53
Цитата natali_beletckaya ()
Провокация топорная и пошлая
Это не провокация и тем более не пошлая,многим нравится.Ну,тебе больше Васильчук нравится,давай и его выложи,не многие же знают его и смотрят.Что здесь такого?

Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Чт, 2018-04-12, 17:37 Пост № 54
А вот админы так и не ответили мне,т.к. нечем крыть,головёнку в песок и всё.Вот он их "авторитет".А какой сайт без авторитетных админов - никакой! Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Друзья
3-й дан
3-й дан

Чт, 2018-04-12, 17:39 Пост № 55
Konst, ну изменили название и убрали ссылку. смысл это поменяло? Видео на месте?
А что до видео Васильчука-так все в курсе.Сами посмотрят.Если интересно.

Сообщение отредактировал natali_beletckaya - Чт, 2018-04-12, 17:40
dynamo86 Offline
Без аватара
Друзья
1-й дан
1-й дан

Чт, 2018-04-12, 19:04 Пост № 56
Могу сказать за себя и своего ребенка: нам видеоуроки Шарупича нравятся. И конкурентов у него немного. Я бы выделил Васильчука (по самбо) - отличный материал. Ещё бы в тройку лучших добавил Шидловского. Кое-что интересное есть у Зеникова и Гончарова. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
Друзья
3-й дан
3-й дан

Чт, 2018-04-12, 19:26 Пост № 57
dynamo86, если бы Васильчук выбросил идею :камп по партеру,значение вопрос бы имел для меня только цену. )
Любой тренер может чтото мега суперское дать в определенной сфере.ИМХО
Для моего частного случая актуален партер и тактика,например.Васильчук-отличная идея в первом случае.Но с видео много ребенок не возмет, конечно же.

Сообщение отредактировал natali_beletckaya - Чт, 2018-04-12, 19:32
Друзья
6-й дан
6-й дан

Чт, 2018-04-12, 22:44 Пост № 58
Цитата dynamo86 ()
Уровень чего

ДЗЮДО!   Этот шарлатан от дзюдо вообще не имеет понятия о субординации в дзюдо. То есть для него нет традиций дзюдо. Когда-то на форуме появился уважаемый тренер, эксперт МФД Ельчанинов. Так этот деятель сразу попытался себя поставить на один уровень с ним. После чего Ельчанинов ретировался и его просто так не заманить на форумы.  Я тоже раскусил давно дядю Вову. Вам нравится он?  Да хоть целуйтесь с ним. Это Ваше право. Моё право сказать всем, что он ШАРЛАТАН. Смотрите дальше его видео. А моих видео ... вполне достаточно, чтобы сведущему человеку понять, что я и кто я....  Гугл сразу находит.   Есть и падения на иппон, есть красивые броски.

Сообщение отредактировал Кирилл_Ионов - Чт, 2018-04-12, 22:45
nomber37 Offline
Друзья
4-й кю
4-й кю

Чт, 2018-04-12, 23:03 Пост № 59
Кирилл_Ионов, сколько пафоса... "Я..., я и снова Я!" Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
konst31 Offline
Друзья
3-й дан
3-й дан

Чт, 2018-04-12, 23:06 Пост № 60
Цитата nomber37 ()
Кирилл_Ионов, сколько пафоса... "Я..., я и снова Я!"
Из тех "специалистов" что еще остались на этом сайте, он действительно лучше всех знает о дзюдо. Непреложный факт.
Форум » Обучение » Изучаем технику дзюдо » Обсуждение семинаров мастера спорта В. Шарупича в СКИФе (Видео с семинаров, фрагменты семинаров.)
Поиск:
Нас сегодня посетили
Посетители KVN, tp_belousova, ushulgina, mixa1805