Форум » Обучение » Изучаем технику дзюдо » Обсуждение семинаров мастера спорта В. Шарупича в СКИФе (Видео с семинаров, фрагменты семинаров.)
Обсуждение семинаров мастера спорта В. Шарупича в СКИФе
Друзья
6-й дан
6-й дан

Чт, 2018-04-12, 11:56 Пост № 21
Мастер-квас в склифе. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
Друзья
3-й дан
3-й дан

Чт, 2018-04-12, 11:59 Пост № 22
По моему с сиим перфоменсом мастера мог ознакомится любой желающий .К чему эта публикация? Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Те , кто утверждают, что это невозможно , не должны отвлекать тех ,кто это делает.
Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Чт, 2018-04-12, 12:05 Пост № 23
Цитата natali_beletckaya ()
К чему эта публикация?
Ну,не все же пользователи знают о существовании В.Н.Шарупича и его канала.Вот и познакомятся.Это ведь тема и видео непосредственно о дзюдо,а не о курсе валют и о том,как всё хреново в России.Мне лично нравится,думаю многие оценят и почерпнут для себя что -нить полезное. А что это тебя так задело-то?))))
Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Бойтесь не тех,кто говорит вам в глаза то,что думает,а тех,кто говорит одно,а думает другое.
Друзья
6-й дан
6-й дан

Чт, 2018-04-12, 12:13 Пост № 24
Цитата Konst ()
оценят и почерпнут
Я уже давно сыт этим чудаком. Да и все тоже.  Но подлянка удалась.  Троллинг весьма утонченный и изысканный.  Ты не поленись еще открой тем с видюхами от ШЮрЮпеча. Их же не счесть.  Он всё снимает на видео.
biruk73 Offline
Друзья
5-й дан
5-й дан

Чт, 2018-04-12, 12:27 Пост № 25
Цитата Кирилл_Ионов ()
Я уже давно сыт этим чудаком.

Если наши мнения расходятся, в этом нет ничего страшного)
Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Чт, 2018-04-12, 12:44 Пост № 26
Цитата Кирилл_Ионов ()
Я уже давно сыт этим чудаком
Это же не значит,что сыты и другие.)))
Как о человеке,у меня тоже есть своё мнение о нём,но в этих видео есть много полезного.
А материалами "Приёмной" и др.постами её создателя в других темах ты ещё не насытился?Ну,время есть,кушай.
Цитата Кирилл_Ионов ()
Ты не поленись еще открой тем с видюхами от ШЮрЮпеча. Их же не счесть. Он всё снимает на видео.
Спасибо,я не лентяй и может быть воспользуюсь твоим советом.

Бойтесь не тех,кто говорит вам в глаза то,что думает,а тех,кто говорит одно,а думает другое.

Сообщение отредактировал Konst - Чт, 2018-04-12, 12:47
nomber37 Offline
Друзья
4-й кю
4-й кю

Чт, 2018-04-12, 13:12 Пост № 27
Кирилл_Ионов, можешь сделать лучше?!... Сделай! Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
Друзья
6-й дан
6-й дан

Чт, 2018-04-12, 14:23 Пост № 28
Цитата nomber37 ()
можешь сделать лучше?!... Сделай!
Я делаю это каждый день, но без камеры, и без пафоса.  Уровень Шюрюпеча с моим не сопоставим.  И это при самой низкой моей самооценке.  Видео это не показатель. Для меня высшая фишка, это научить человека чему-либо, а потом самому это получить бумерангом. Упасть ли от броска, попасться ли на болевой.  Видео и на ютубе валом. И там реально бриллианты для любого желающего что-то научиться. А этот шлак только для не посвященных и наивных может быть полезным.  Я прошёл школу у таких людей, что сам поражаюсь, как мне в этом повезло. Тогда ведь не было ютюбов. Книжки японские были на вес золота.  И у меня все самые лучшие из них есть, даже с автографами.  Я и по ним учился.  Зачем мне снимать про себя видео? Я и так на расхват.
dynamo86 Offline
Без аватара
Друзья
1-й дан
1-й дан

Чт, 2018-04-12, 16:04 Пост № 29

Цитата
Ну,не все же пользователи знают о существовании В.Н.Шарупича и его канала.Вот
и познакомятся.Это ведь тема и видео непосредственно о дзюдо,а не о
курсе валют и о том,как всё хреново в России.Мне лично нравится,думаю
многие оценят и почерпнут для себя что -нить полезное

Были на одном из семинаров. Атмосфера отличная. Народу под сотню. Бесплатно. После семинара день борьбы. Ну что еще нужно? Спасибо Владимиру за отличное мероприятие.

Цитата
Я делаю это каждый день, но без камеры, и без пафоса.  Уровень Шюрюпеча с
моим не сопоставим.  И это при самой низкой моей самооценке.

Уровень чего?
Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Чт, 2018-04-12, 16:38 Пост № 30
А с какого перепуга администрация изменила название моей темы без предупреждения и моего согласия? Жду ответа от администрации. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Чт, 2018-04-12, 16:42 Пост № 31
И ссылку на канал в ютубе убрали в первом сообщении темы. Я ссылку выложил,что бы те,кому интересно,там остальные видеоуроки смотрели,но хорошо,буду здесь выкладывать. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Чт, 2018-04-12, 16:45 Пост № 32
А вообще,это не просто самоуправство админов,не подкреплённое никакими правилами, а чистой воды идиотизм и, я думаю,многие со мной согласятся. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Администраторы
Чт, 2018-04-12, 16:45 Пост № 33
Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Чт, 2018-04-12, 16:47 Пост № 34
Администрация, ты,придурок (а может и дура),а ссылки Акима ,причём вообще не по теме сайта,ты почему не убираешь? Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Сообщение отредактировал Konst - Чт, 2018-04-12, 16:49
Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Чт, 2018-04-12, 16:49 Пост № 35
Цитата Konst ()
А с какого перепуга администрация изменила название моей темы без предупреждения и моего согласия? Жду ответа от администрации.
Я жду ответа.

Администраторы
Чт, 2018-04-12, 16:49 Пост № 36
Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Чт, 2018-04-12, 16:50 Пост № 37
Цитата Администрация ()
Предупреждение!
Насрать.

Администраторы
Чт, 2018-04-12, 16:51 Пост № 38
Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Чт, 2018-04-12, 16:53 Пост № 39
Администрация, ставь на голосование среди участников форума прав я или нет.Вы тут не пупы земли и существует сайт для пользователей и потому что есть пользователи,а не для почёсывания вашего эго. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Чт, 2018-04-12, 16:54 Пост № 40
Цитата Администрация ()
Цитата Konst ()Насрать.
Предупреждение!
То же самое!

Форум » Обучение » Изучаем технику дзюдо » Обсуждение семинаров мастера спорта В. Шарупича в СКИФе (Видео с семинаров, фрагменты семинаров.)
Поиск:
Нас сегодня посетили
Посетители KVN, tp_belousova, ushulgina, mixa1805