20:08 Пн,23/04/18
Форум » Обучение » Изучаем технику дзюдо » Обсуждение семинаров мастера спорта В. Шарупича в СКИФе (Вилео с семинаров,фрагменты семинаров.)
Обсуждение семинаров мастера спорта В. Шарупича в СКИФе
Кирилл_Ионов
Друзья
Чт, 12/04/18, 11:56 Сообщение # 21
Мастер-квас в склифе.
natali_beletckaya
Друзья
Чт, 12/04/18, 11:59 Сообщение # 22
По моему с сиим перфоменсом мастера мог ознакомится любой желающий .К чему эта публикация?

Те , кто утверждают, что это невозможно , не должны отвлекать тех ,кто это делает.
Konst Offline
Konst
Заблокированные
Чт, 12/04/18, 12:05 Сообщение # 23
Цитата natali_beletckaya ()
К чему эта публикация?
Ну,не все же пользователи знают о существовании В.Н.Шарупича и его канала.Вот и познакомятся.Это ведь тема и видео непосредственно о дзюдо,а не о курсе валют и о том,как всё хреново в России.Мне лично нравится,думаю многие оценят и почерпнут для себя что -нить полезное. А что это тебя так задело-то?))))

Бойтесь не тех,кто говорит вам в глаза то,что думает,а тех,кто говорит одно,а думает другое.
Кирилл_Ионов
Друзья
Чт, 12/04/18, 12:13 Сообщение # 24
Цитата Konst ()
оценят и почерпнут
Я уже давно сыт этим чудаком. Да и все тоже.  Но подлянка удалась.  Троллинг весьма утонченный и изысканный.  Ты не поленись еще открой тем с видюхами от ШЮрЮпеча. Их же не счесть.  Он всё снимает на видео.
biruk73 Offline
biruk73
Друзья
Чт, 12/04/18, 12:27 Сообщение # 25
Цитата Кирилл_Ионов ()
Я уже давно сыт этим чудаком.

Если наши мнения расходятся, в этом нет ничего страшного)
Konst Offline
Konst
Заблокированные
Чт, 12/04/18, 12:44 Сообщение # 26
Цитата Кирилл_Ионов ()
Я уже давно сыт этим чудаком
Это же не значит,что сыты и другие.)))
Как о человеке,у меня тоже есть своё мнение о нём,но в этих видео есть много полезного.
А материалами "Приёмной" и др.постами её создателя в других темах ты ещё не насытился?Ну,время есть,кушай.
Цитата Кирилл_Ионов ()
Ты не поленись еще открой тем с видюхами от ШЮрЮпеча. Их же не счесть. Он всё снимает на видео.
Спасибо,я не лентяй и может быть воспользуюсь твоим советом.

Бойтесь не тех,кто говорит вам в глаза то,что думает,а тех,кто говорит одно,а думает другое.

Сообщение отредактировал Konst - Чт, 12/04/18, 12:47
nomber37 Offline
nomber37
Друзья
Чт, 12/04/18, 13:12 Сообщение # 27
Кирилл_Ионов, можешь сделать лучше?!... Сделай!
Кирилл_Ионов
Друзья
Чт, 12/04/18, 14:23 Сообщение # 28
Цитата nomber37 ()
можешь сделать лучше?!... Сделай!
Я делаю это каждый день, но без камеры, и без пафоса.  Уровень Шюрюпеча с моим не сопоставим.  И это при самой низкой моей самооценке.  Видео это не показатель. Для меня высшая фишка, это научить человека чему-либо, а потом самому это получить бумерангом. Упасть ли от броска, попасться ли на болевой.  Видео и на ютубе валом. И там реально бриллианты для любого желающего что-то научиться. А этот шлак только для не посвященных и наивных может быть полезным.  Я прошёл школу у таких людей, что сам поражаюсь, как мне в этом повезло. Тогда ведь не было ютюбов. Книжки японские были на вес золота.  И у меня все самые лучшие из них есть, даже с автографами.  Я и по ним учился.  Зачем мне снимать про себя видео? Я и так на расхват.
dynamo86 Offline
dynamo86
Друзья
Чт, 12/04/18, 16:04 Сообщение # 29

Цитата
Ну,не все же пользователи знают о существовании В.Н.Шарупича и его канала.Вот
и познакомятся.Это ведь тема и видео непосредственно о дзюдо,а не о
курсе валют и о том,как всё хреново в России.Мне лично нравится,думаю
многие оценят и почерпнут для себя что -нить полезное

Были на одном из семинаров. Атмосфера отличная. Народу под сотню. Бесплатно. После семинара день борьбы. Ну что еще нужно? Спасибо Владимиру за отличное мероприятие.

Цитата
Я делаю это каждый день, но без камеры, и без пафоса.  Уровень Шюрюпеча с
моим не сопоставим.  И это при самой низкой моей самооценке.

Уровень чего?
Konst Offline
Konst
Заблокированные
Чт, 12/04/18, 16:38 Сообщение # 30
А с какого перепуга администрация изменила название моей темы без предупреждения и моего согласия? Жду ответа от администрации.

Konst Offline
Konst
Заблокированные
Чт, 12/04/18, 16:42 Сообщение # 31
И ссылку на канал в ютубе убрали в первом сообщении темы. Я ссылку выложил,что бы те,кому интересно,там остальные видеоуроки смотрели,но хорошо,буду здесь выкладывать.

Konst Offline
Konst
Заблокированные
Чт, 12/04/18, 16:45 Сообщение # 32
А вообще,это не просто самоуправство админов,не подкреплённое никакими правилами, а чистой воды идиотизм и, я думаю,многие со мной согласятся.

Администрация
Администраторы
Чт, 12/04/18, 16:45 Сообщение # 33
Цитата Konst ()
И ссылку на канал в ютубе убрали в
III. В комментариях к статьям, блогах и форумах строго запрещено
  • 11. Публиковать сообщения с "продолжением" ( продолжение читай на моём сайте: "мойсайт.ру") или (фотографии можно посмотреть здесь: ссылка), кроме ресурсов являющимися непосредственными партнёрами сайта или необходимыми для его работы.

• Канал В. Шарупича не является нашим партнёром. Если кому-то интересно - и так найдут.

• 
    Konst Offline
    Konst
    Заблокированные
    Чт, 12/04/18, 16:47 Сообщение # 34
    Администрация, ты,придурок (а может и дура),а ссылки Акима ,причём вообще не по теме сайта,ты почему не убираешь?

Сообщение отредактировал Konst - Чт, 12/04/18, 16:49
    Konst Offline
    Konst
    Заблокированные
    Чт, 12/04/18, 16:49 Сообщение # 35
    Цитата Konst ()
    А с какого перепуга администрация изменила название моей темы без предупреждения и моего согласия? Жду ответа от администрации.
    Я жду ответа.

Администрация
    Администраторы
    Чт, 12/04/18, 16:49 Сообщение # 36
    Цитата Konst ()
    Администрация, ты,придурок,
    Предупреждение!
    Konst Offline
    Konst
    Заблокированные
    Чт, 12/04/18, 16:50 Сообщение # 37
    Цитата Администрация ()
    Предупреждение!
    Насрать.

Администрация
    Администраторы
    Чт, 12/04/18, 16:51 Сообщение # 38
    Цитата Konst ()
    Насрать.
    Предупреждение!
    Konst Offline
    Konst
    Заблокированные
    Чт, 12/04/18, 16:53 Сообщение # 39
    Администрация, ставь на голосование среди участников форума прав я или нет.Вы тут не пупы земли и существует сайт для пользователей и потому что есть пользователи,а не для почёсывания вашего эго.

Konst Offline
    Konst
    Заблокированные
    Чт, 12/04/18, 16:54 Сообщение # 40
    Цитата Администрация ()
    Цитата Konst ()Насрать.
    Предупреждение!
    То же самое!

Форум » Обучение » Изучаем технику дзюдо » Обсуждение семинаров мастера спорта В. Шарупича в СКИФе (Вилео с семинаров,фрагменты семинаров.)
    Поиск:
    Нас сегодня посетили
    Посетители Славян, KVN, Кирилл_Ионов, zubkov, r-stomatolog, Serega223, Папа, nickmann, Romkatorzhok, biruk73, razboy1, abfefelov, nomber37, serg(vrn1), pvm61pvv04, Соло, shpakshpa, markinpave, varsash2007, @lex, romkavnedrenie, 1274727, npcenter, Avallon, demchenko_oksan, Баград, magomednabievs, sania322, aerosila, sr1975, Anka-Lis, [Полный список]