Форум » Обучение » Изучаем технику дзюдо » Обсуждение семинаров мастера спорта В. Шарупича в СКИФе (Видео с семинаров, фрагменты семинаров.)
Обсуждение семинаров мастера спорта В. Шарупича в СКИФе
Славян Offline
Администраторы
Вт, 2018-04-24, 21:10 Пост № 321
Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

"Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны. - Контора пишет!..."
Друзья
3-й дан
3-й дан

Вт, 2018-04-24, 21:10 Пост № 322
KVN, даже не интересно,откровенно говоря. Я очень плохо воспринимаю видюхи а сыну показываю процентов 10 из того что смотрю.Он смотрит еще меньше из того что я ему подсовываю) Так что у меня с этим норм)) Чужой опыт он и есть чужой.
А малая вообще не смотрит даже ролики Бирюкова! только музыку оценивает))

Те , кто утверждают, что это невозможно , не должны отвлекать тех ,кто это делает.

Сообщение отредактировал natali_beletckaya - Вт, 2018-04-24, 21:12
KVN Online
Администраторы
Вт, 2018-04-24, 21:19 Пост № 323

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
biruk73 Offline
Друзья
5-й дан
5-й дан

Вт, 2018-04-24, 21:24 Пост № 324
Цитата natali_beletckaya ()
А малая вообще не смотрит даже ролики Бирюкова! только музыку оценивает))
Вот засранка))) я только ради неё старался))

Если наши мнения расходятся, в этом нет ничего страшного)
dynamo86 Offline
Без аватара
Друзья
1-й дан
1-й дан

Вт, 2018-04-24, 21:28 Пост № 325

Цитата
dynamo86, Уровень разный?

Наталья, перегнул малость, все-таки, состав у России неплохой, та же Кузютина запросто может золото взять. Но и у вольников - бодрые  ребята во главе с Абдулрашидом Садулаевым. Так что +1...+2 отдаю "вольникам"
Друзья
3-й дан
3-й дан

Вт, 2018-04-24, 21:32 Пост № 326
biruk73, так развитие общее музыкальное развитие получило только плюс!! некоторые ради этого в музыкальные школы сдают,а тут два в одном!! Я лично,как мать,очень не засранка и благодарная!!!))) Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Те , кто утверждают, что это невозможно , не должны отвлекать тех ,кто это делает.
KVN Online
Администраторы
Вт, 2018-04-24, 21:34 Пост № 327

Лец С.Е.
Друзья
3-й дан
3-й дан

Вт, 2018-04-24, 21:37 Пост № 328
dynamo86, я мало понимаю в Большом Дзюдо. На уровне зрителя спортивных новостей.но что я поняла за девять лет как родитель и за семь лет как зритель кухни дзюдо-не боги горшки из мешков делают,ой не боги)) Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

biruk73 Offline
Друзья
5-й дан
5-й дан

Вт, 2018-04-24, 21:38 Пост № 329
Цитата natali_beletckaya ()
Я лично,как мать,очень не засранка и благодарная!!!)))
БОГИНЯ!!!

Если наши мнения расходятся, в этом нет ничего страшного)
Друзья
3-й дан
3-й дан

Вт, 2018-04-24, 21:38 Пост № 330
KVN, дотошности-точно! с борьбой-у меня большие сомнения)))) Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

KVN Online
Администраторы
Вт, 2018-04-24, 21:40 Пост № 331

Лец С.Е.
Друзья
3-й дан
3-й дан

Вт, 2018-04-24, 21:42 Пост № 332
KVN, так мне не шишнадцадь!! Уже нервы не те,что девять лет назад! И форумы подточили столпы.... Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Друзья
3-й дан
3-й дан

Вт, 2018-04-24, 21:43 Пост № 333
biruk73heart Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

akim Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вт, 2018-04-24, 22:32 Пост № 334
dynamo86, https://www.youtube.com/watch?v=Gt4khSLG5Ow

подумай раз десять и пойми это ваш шанс.
Друзья
6-й дан
6-й дан

Вт, 2018-04-24, 23:02 Пост № 335
Аким разложил по полочкам образ швея-моториста. Но институт репетитора в дзюдо-самбо имеет право на существование. Можно не обдирая родителей детей как липку, сделать честно работу над ошибками и дать домашнее задание. Результат разумеется будет.  Но не следует быть шарлатаном. Преподавая дзюдо, соблюдая мораль, тренер защищает принципы дзюдо. Не может работа со штангой заменять этику и дух дзюдо, но может с определённого возраста дополнить.  Пока ребенок растёт, нужно подчинить весь процесс росту и развитию. Этикет дзюдо и принципы дают человеку гораздо больше чем победы на турнирах.  Уважение, дисциплина, сдержанность, преданность...   можно добавить.  Вот на чём нужно сфокусироваться в дзюдо.  Эго...  тщеславие...  это не может быть главным.   А к чему герой нашего уже романа апеллирует?  К тщеславию.   Очень трудно стать благородным, и ещё труднее воспитать благородного и воспитанного человека.  И дзюдо должно воспитывать и учить.  Только вот вернулся с дня борьбы...   Чешский тим во главе с Крпалеком проводил тренировку перед отъездом в Тель Авив. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
KVN Online
Администраторы
Вт, 2018-04-24, 23:11 Пост № 336

Лец С.Е.
akim Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вт, 2018-04-24, 23:29 Пост № 337
KVN,  Не трогайте Шурупича. Человек искренне двигает дзюдо. Ему памятник поставить надо. А вы как коршуны бабские налетели. 

Делает и молодец. Просто мы замечаем некоторые недостатки в организации ....
KVN Online
Администраторы
Вт, 2018-04-24, 23:31 Пост № 338

Лец С.Е.
Друзья
6-й дан
6-й дан

Вт, 2018-04-24, 23:38 Пост № 339
Цитата akim ()
Делает и молодец
Мне кажется, ты не хуже сможешь, Дима!  Твой опыт много стоит.  Ведь это же элементарно, Ватсон!   Правша берёт правой рукой, левша????  Совершенно правильно, левой. А если правша берёт левой, а левша правой, то это исключение. А исключение всегда подтверждает правило.
Друзья
6-й дан
6-й дан

Вт, 2018-04-24, 23:46 Пост № 340
Цитата KVN ()
Натаха...вспоминай.
Маленький гигант большого ....гадаули...   он слабый пол завораживает.  Бессребреник.  Рубаха-парень.  Альтруист-рукодельник.  Голос с хрипотцой.  Бабы таят....   Эх Володька...  Ну вылитый я в молодости.
Форум » Обучение » Изучаем технику дзюдо » Обсуждение семинаров мастера спорта В. Шарупича в СКИФе (Видео с семинаров, фрагменты семинаров.)
Поиск:
Нас сегодня посетили
Посетители KVN, Romkatorzhok, razboy1, romkavnedrenie, npcenter, Баград, denisburd, бонюня, pioner2160, mihcail7788, arsogni, Alexej82, Nyusha, mt4, 5907697, lyugor, mixa1805