nosovcup
Форум » Обучение » Изучаем технику дзюдо » Обсуждение семинаров мастера спорта В. Шарупича в СКИФе (Видео с семинаров, фрагменты семинаров.)
Обсуждение семинаров мастера спорта В. Шарупича в СКИФе
akim Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вт, 2018-04-24, 19:29 Пост № 301
Цитата dynamo86 ()
Про нашего тоже

Гнать его надо ссанными тряпками с работы . Если он ваш неизвестный дан от куда то взявшийся допускает вас к соревнованиям по полудохликам.
Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
dynamo86 Online
Без аватара
Друзья
1-й дан
1-й дан

Вт, 2018-04-24, 19:35 Пост № 302
Зачем Вы так об уважаемом тренере с Шабы? Его спортсменка недавно на Кубке Европы в призы зашла. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
KVN Offline
Администраторы
Вт, 2018-04-24, 19:35 Пост № 303

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
dynamo86 Online
Без аватара
Друзья
1-й дан
1-й дан

Вт, 2018-04-24, 19:36 Пост № 304
от куда то взявшийся допускает вас к соревнованиям по полудохликам.

Я Вас не понимаю: что нужно было сделать? Не допускать?
dynamo86 Online
Без аватара
Друзья
1-й дан
1-й дан

Вт, 2018-04-24, 19:39 Пост № 305
КВН, семинар был корейского гостя, только после него Ваша дочь подошла именно к Шарупич и долго с ним консультировалась на моих глазах. Как минимум это следствие того, что у неё были вопросы, на которые ее тренер не ответил. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
dynamo86 Online
Без аватара
Друзья
1-й дан
1-й дан

Вт, 2018-04-24, 19:41 Пост № 306
Ну и по факту...оказался мыльным пузырём...
Наверное поэтому, больше на данных семинарах особого желания присутствовать не возникает.

А что вообще КМС с коричневым поясом делала на семинаре про подхваты и основы взятия захвата ? Для неё это давно пройденный этап . Этому учат на уровне белого-жёлтого пояса.
akim Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вт, 2018-04-24, 19:47 Пост № 307
Цитата dynamo86 ()
Ну и по факту...оказался мыльным пузырём...

Соглашусь дружище ... И бо не фиг по разным тренерам слоняться .
Друзья
3-й дан
3-й дан

Вт, 2018-04-24, 19:47 Пост № 308
Ой,мама не горюй,какие страсти запустил господин ...эээ...заблокированный,слава богу.
В защиту Николаича.Мне он никогда не говорил,что тренер и берется что то там поставить или наладить ребенку.Абсолютная правда и не могу промолчать.Дальше-вопрос только к моим умственным способностям. Человек дал с самого начала понять ,по крайней мере мне,что просто делится опытом и не больше.
Я далеко и у меня с ним отдельные отношения.Но! Я бы себе никогда не простила,если бы не сказала о том как оно есть.
Я НЕ ЗНАЮ ничего о его деятельности в МОСКВЕ. Хочу только сказать что у меня с Вовой всегдабыли чесные и прозрачные отношения, и ничего кроме как спасибо я не могу ему сказать.
О том какой он человек и о его странностях-отдельный разговор.Но мне тут попадались чуваки с гораздо опаснейшими особенностями и большим вредом для общества! какой вред Вова наносит неискушенным родителям-не возьмусь оценить.Но каждый должен думать головой,а не медальками!
Спасибо)

Те , кто утверждают, что это невозможно , не должны отвлекать тех ,кто это делает.

Сообщение отредактировал natali_beletckaya - Вт, 2018-04-24, 19:49
akim Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вт, 2018-04-24, 19:49 Пост № 309
dynamo86, задай ей еще вопрос ... скольких тренеров она обошла и в какой еще проходимской дырке она не была ))))) Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
KVN Offline
Администраторы
Вт, 2018-04-24, 20:13 Пост № 310

Лец С.Е.
KVN Offline
Администраторы
Вт, 2018-04-24, 20:16 Пост № 311

Лец С.Е.
Друзья
3-й дан
3-й дан

Вт, 2018-04-24, 20:49 Пост № 312
KVN, соглашусь с одним,рискуя сознательно получить банн!! К

АКОГО  БЫЛО ВООБЩЕ ЭТУ ТЕМУ ПОДНИМАТЬ!?:???!!!
Разошлись пути-и слава богу, в которого кто то верит!!! Я понимаю если бы Вова САМ пришел на сайт со своими семинарами.ЭТО БЫ БЫЛ ОТКРЫТЫЙ ВЫЗОВ!.. Даже пусть под креативным ником))
Но честно говоря эту интернет перепалку между сайтами я не понимаю.Уже проходили.Уже было! Зачем?? Все выводы уже должны быть бы уже сделаны. Ху из ху все знают давно! Скучно? Ну давайте уже придумаем что то новенькое!А то реально скучно.Даже читателям нашего творчества!

Те , кто утверждают, что это невозможно , не должны отвлекать тех ,кто это делает.

Сообщение отредактировал natali_beletckaya - Вт, 2018-04-24, 20:51
dynamo86 Online
Без аватара
Друзья
1-й дан
1-й дан

Вт, 2018-04-24, 20:56 Пост № 313
Давайте новенькое. Какие прогнозы по поводу выступлений России и Украины на предстоящем чемпионате Европы? Если совсем скучно: в Каспийске с 29 апреля чемпионат Европы по спортивной борьбе. Сколько золотых медалей «привезут» наши «вольники» («классиков» не считаем) дзюдикам. Я думаю, медалей в 5 разница будет , не меньше. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
Славян Offline
Администраторы
Вт, 2018-04-24, 20:58 Пост № 314

"Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны. - Контора пишет!..."
KVN Offline
Администраторы
Вт, 2018-04-24, 20:59 Пост № 315

Лец С.Е.
Друзья
3-й дан
3-й дан

Вт, 2018-04-24, 21:02 Пост № 316
KVN, борьба за правду дело эмоциональное! Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Друзья
3-й дан
3-й дан

Вт, 2018-04-24, 21:04 Пост № 317
Простите за нерматив,я человек мало образованный,и всякое такое. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

konst31 Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вт, 2018-04-24, 21:05 Пост № 318
Славян, не знаю как новую тему сделать. Нахожусь на Чемпионате МВД по дзюдо. Завтра выставлю шахматки весов. ВЫ ПРОСТО ОФИГЕЕТЕ! ЧЕМПИОНАТ МИРА ОТДЫХАЕТ! Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
Друзья
3-й дан
3-й дан

Вт, 2018-04-24, 21:06 Пост № 319
dynamo86, Уровень разный? Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

KVN Offline
Администраторы
Вт, 2018-04-24, 21:07 Пост № 320

Лец С.Е.
Форум » Обучение » Изучаем технику дзюдо » Обсуждение семинаров мастера спорта В. Шарупича в СКИФе (Видео с семинаров, фрагменты семинаров.)
Поиск:
Нас сегодня посетили
Посетители Konst, Кирилл_Ионов, konst31, zubkov, ledikiti0503, r-stomatolog, Папа, Romkatorzhok, biruk73, nomber37, serg(vrn1), Ship, tp_belousova, osinkinav, shpakshpa, markinpave, @lex, btn_don, ujkjgegcbr, duginov-d, romkavnedrenie, 1274727, npcenter, demchenko_oksan, Serg_66, cemen88888, denisburd, malahovon, yanat96, nariman71, dynamo86, [Полный список]