• Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Обучение » Вопросы мастерам » О тандеме тренера и родителей. (Stas Orlov г. Уфа.....Размышления тренера)
О тандеме тренера и родителей.
Друзья
3-й дан
3-й дан

Пн, 2018-04-30, 22:53 Пост № 21
У меня был один случай на соревнованиях.Пацан откровенно тупит,а тренер поворачивается к маме и говорит ,,Вот что он такое делает?,, Так это к кому вопрос? Мы по вашим указаниям кимоно купили,взносы оплатили,посещаемость обеспечили,а уже что он такое творит вопрос не по адресу... Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Те , кто утверждают, что это невозможно , не должны отвлекать тех ,кто это делает.
Друзья
3-й дан
3-й дан

Пн, 2018-04-30, 23:00 Пост № 22
И еще.Всегда ,АБСОЛЮТНО ВСЕГДА убивает фраза
А кто-то вообще жуткий лентяй
Тот кто так говорит-сразу может получать печать несоответствие профессии педагога! Узколобого и ограниченного. Лень-нет такого понятия! А что есть и что за этим  стоит  можно даже в интернете посмотреть.А посмотрев-вырасти.как специалист в разы.
Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Те , кто утверждают, что это невозможно , не должны отвлекать тех ,кто это делает.

Сообщение отредактировал natali_beletckaya - Пн, 2018-04-30, 23:01
Друзья
1-й дан
1-й дан

Пн, 2018-04-30, 23:26 Пост № 23
Цитата natali_beletckaya ()
И еще.Всегда ,АБСОЛЮТНО ВСЕГДА убивает
Родителей нужно гнать ссаной метлой от процесса. Есть прерогатива тренера, он всё знает и всё понимает.  Ваши дети в большей степени просто мешки. Это предопределено. А тема тандемов тренеров с родаками нужна для выкачивания денег из родаков. Вот мы... а вот они...   Всё очень просто.  Одним дано, другим нет. Чем раньше поймёте, тем лучше.
Друзья
3-й дан
3-й дан

Пн, 2018-04-30, 23:58 Пост № 24
А если не понимает это самое ,,лучше,,? Вы описываете какую то тоталитарную секту,где тренер единоличный гуру,а не детскую спортивную  секцию. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

akim Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вт, 2018-05-01, 00:29 Пост № 25
natali_beletckaya, прав кирилл на 100 процентов. Вы в основной массе абсолютно тупые родители . у тупых родителей тупые дети . интересно только снять денег у тупых родителей боевых гномов. Максимальный результат только на уровне 8-10 летних детей. когда тренер дал две коряги и этими корягами пошли долбить других детей. единственно только провода в задницу ребенку не запихнули от пульта управления . было бы круче. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Сообщение отредактировал akim - Вт, 2018-05-01, 00:35
akim Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вт, 2018-05-01, 00:37 Пост № 26
Вообще игнорируется физ. подготовка как предмет для обсуждения с точки зрения законов биологии. Преподаватель мне так и сказал: у нас педагогические, а не биологические методы тренировок. Вопрос о том, что в итоге ваши педагогические задания выполняет биологическое ТЕЛО, а тело работает по законам биологии - игнорируется. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
Друзья
3-й дан
3-й дан

Вт, 2018-05-01, 00:39 Пост № 27
akim, зачем обсуждать тупость?какой смысл?? Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

akim Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вт, 2018-05-01, 00:57 Пост № 28
natali_beletckaya, а в чем я не прав ? Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
akim Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вт, 2018-05-01, 00:58 Пост № 29
akim, .... постит видео с ребенком. для чего ? вариант только как я сказал выше . Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Сообщение отредактировал akim - Вт, 2018-05-01, 09:34
Друзья
3-й дан
3-й дан

Вт, 2018-05-01, 01:18 Пост № 30
akim, у него еще маленький ребенок.Мы сами когда то были тупыми и делали ошибки. Зачем проходить по новой анализ над самостоятельной работой?
Про взаимоотношения родителей и тренеров уже написано-переписано. Нафига этот баян очередной раз.У меня на ТЕКУЩИЙ  момент полно претензий и недовольства своим тандемом.Он себя изжил. А пока приходится мириться.А я опять ничего не скажи. Да достало это все конкретно! Надоело откровенно быть вспомогательным элементом в понятии тренера! Можно хоть раз и меня выслушать,я все таки сил положила на это все не сопоставимо с его работой.
Но самое гадкое-в радиусе 1000 км альтернативы нет. Возьмем готовое,вымотаем,будет результат-запишем на свой счет!
Я абсолютно не против,что дебилов хватает.И что перегибают и много требуют и есть вообще зашквар-лично таких знаю.Но знаю,что небыли бы они такими дебилами-то назывались бы их детки ,,мешки,, . Потому что и без особого яркого таланта достаточно результативно выступают. Уже в кадетах.Просто расплата за тупость однажды настанет и похмелье будет жестким...Но пока вмешательство приносило плоды.

Сообщение отредактировал natali_beletckaya - Вт, 2018-05-01, 01:29
akim Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вт, 2018-05-01, 09:53 Пост № 31
natali_beletckaya, https://www.youtube.com/watch?v=WuKRnauoYyc Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
akim Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вт, 2018-05-01, 09:54 Пост № 32
Кирилл_Ионов, https://www.youtube.com/watch?v=cCk2lifiHnA Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
biruk73 Offline
Друзья
5-й дан
5-й дан

Вт, 2018-05-01, 09:59 Пост № 33
Цитата akim ()
единственно только провода в задницу ребенку не запихнули от пульта управления . было бы круче.

Если наши мнения расходятся, в этом нет ничего страшного)
biruk73 Offline
Друзья
5-й дан
5-й дан

Вт, 2018-05-01, 10:02 Пост № 34
Цитата akim ()
natali_beletckaya, https://www.youtube.com/watch?v=WuKRnauoYyc
happy

Если наши мнения расходятся, в этом нет ничего страшного)
akim Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вт, 2018-05-01, 10:11 Пост № 35
обсуждать тупость?какой смысл??

https://www.youtube.com/watch?v=-UUDbKu1BX4
akim Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вт, 2018-05-01, 12:05 Пост № 36
Так это к кому вопрос?
https://www.youtube.com/watch?time_continue=4&v=UvSP1St5tQo
dynamo86 Offline
Без аватара
Друзья
1-й дан
1-й дан

Чт, 2018-05-03, 10:54 Пост № 37

Цитата
Вы в основной массе абсолютно тупые родители . у тупых родителей тупые дети .
интересно только снять денег у тупых родителей боевых гномов.

Аким, не о деньгах речь. Обучение в спортшколах  бесплатное. Да и платить многим тренерам не за что. А в коммерческих секциях я задач перед тренерами не ставлю, но они не хуже. Нюанс в том, что когда ребенок начинает превосходит средний уровень по своей группе, то расти становится труднее. Ориентируются на ведь средний уровень. Хорошо, когда тренер дифференцирует. Вот на прошлой тренировке было усиленное физо: 5 подходов по 5 упражнений по 1 минуте (дети 9-11 лет): прыжки через скамейку с упором лежа; поднятие грифа от штанги 5 кг; забегания; вращения диском вокруг головы диском 5 кг; пресс с легкой гантелей с поднятием в стойку. Так вот один парень тупил, мягко говоря. Слабый мальчик. Отжаться нормально 10 раз не может, хотя ходит минимум 1 год. Тянул группу назад. Так ему тренер дал "отдельные" упражнения. Вот с таких ребят и трясут деньги. Никакого самбиста с него не получится, ему бы физ-ру обычную. Но с мамой я общался, она все прекрасно понимает, но водит ребенка на тренировки, как на ОФП с элементами борьбы. Правильно это или нет? Им решать.
KVN Online
Администраторы
Пт, 2018-05-04, 01:57 Пост № 38

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
Друзья
3-й дан
3-й дан

Пт, 2018-05-04, 10:37 Пост № 39
dynamo86, чото-както очень плохо поняла Вас. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Друзья
3-й дан
3-й дан

Пт, 2018-05-04, 10:39 Пост № 40
Еще раз перечитала. Вы серьезно? wacko Слабый мальчик тянет группу вниз? Это хор,что ли?Или пионерское звено?
Это ваш вывод или тренер так сказал?
Я ,мягко говоря в шоке.

Сообщение отредактировал natali_beletckaya - Пт, 2018-05-04, 10:45
Форум » Обучение » Вопросы мастерам » О тандеме тренера и родителей. (Stas Orlov г. Уфа.....Размышления тренера)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили
Посетители KVN, Кирилл_Ионов, Папа, Romkatorzhok, razboy1, Соло, shpakshpa, @lex, Баград, 3981464, Auka, malahovon, yanat96, dynamo86, Аньезка, elenag2, andreypavlov1986, zagorskyv, ozubchienko, Nyusha, amin14, andreyandreyozer, chernikovmv, katvg2195, Suntrian, савушка, fyehrbyfcf, maga755, ok497720, DAVOSSM191PA, makspol2807, [Полный список]