• Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Администрация » FAQ » Действия администрации (Важная информация для пользователей)
Действия администрации
Славян Offline
Администраторы
Сб, 2018-05-05, 23:07 Пост № 121
Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

"Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны. - Контора пишет!..."
biruk73 Offline
Друзья
6-й дан
6-й дан

Сб, 2018-05-05, 23:14 Пост № 122
Три дня без приемной я не переживу Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Если наши мнения расходятся, в этом нет ничего страшного)
Славян Offline
Администраторы
Сб, 2018-05-05, 23:23 Пост № 123

Славян Offline
Администраторы
Сб, 2018-05-05, 23:33 Пост № 124

Друзья
6-й дан
6-й дан

Сб, 2018-05-05, 23:37 Пост № 125
Тут все не без греха...  Одни агрессивны...  Другие занудны...  Нет реальных схваток.  Всё заточено под политику МФД.... Визерщина галимая...  Есть борцы...  И есть большое жюри.  Где что хотят, то и воротят.  Аким, Костян Казанский... подпольный ,  латентный....П   Шарупич...  Я сам, положа руку на..., опасная неуравновешенная личность.  Хочется прикола.... А как прикол создать? Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
Славян Offline
Администраторы
Сб, 2018-05-05, 23:42 Пост № 126

Славян Offline
Администраторы
Сб, 2018-05-05, 23:51 Пост № 127

Друзья
6-й дан
6-й дан

Вс, 2018-05-06, 00:48 Пост № 128
Старое кимоно...  Я что-то видел из этой серии.  Но, уверен, что знаком лично со всеми героями этой серии. Создатель -Володя Шестаков.  Тут и борцы-звёзды, и тренера.  Эпоха дзюдо СССР.  ...  Есть, что вспомнить.  А кого забанили?   Склероз... Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
Администраторы
Вт, 2018-05-08, 15:26 Пост № 129
Администраторы
Сб, 2018-09-01, 13:46 Пост № 130
Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Сб, 2018-11-17, 23:20 Пост № 131
В компанию ucoz (для тех кто не знает, это организация на платформе которой создан форум "Святополк"):
Текст жалобы:
-----------------------------------------------------------------
Я являюсь владельцем сайта http://www.judo-sambo.com В последнее время
конкурирующий сайт http://svytopolk.ru начал выкладывать у себя на форуме
"Положения о соревнованиях" с нашим водяным знаком без нашего согласия и не
уведомляя нас об этом. Вот один из примеров
Мой сайт - http://www.judo-sambo.com/forum/10-1289-1#19288 (дата загрузки
18.04.18 в 7.13)
Святополк - http://svytopolk.ru/forum/284-4266-1
(дата загрузки 18.04.18 но в 10.19)
Таких примеров очень много. Прошу принять соответствующие меры к владельцу сайта
"Святополк" и обязать его удалить все изображения с нашим водяным знаком.
-----------------------------------------------------------------
Всего наилучшего.
Кодин Вячеслав

Бойтесь не тех,кто говорит вам в глаза то,что думает,а тех,кто говорит одно,а думает другое.

Сообщение отредактировал Konst - Сб, 2018-11-17, 23:54
Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Сб, 2018-11-17, 23:25 Пост № 132
Не,нормально,а?!)))))) Сами тырят положения с различных сайтов и страниц в соц.сетях,ставят на них свой водяной знак и считают своей собственностью! Не подлый ли идиотизм? Да и сама жалоба характеризует того,кто это написал.И эти деятели ещё что-то пыжатся и пытаются заткнуть рот,банят за выдуманные ими  нарушения правил ... . И это далеко не первая и единственная подлость этих деятелей.Да,для непосвящённых: Кодин Вячеслав - Славян,админ. этого сайта,его сына тренировал одно время В.Шарупич,админ."Святополка",ставил ему ОФП по просьбе отца.Отблагодарил ... .
Я ж говорю,закон бумеранга никто не отменял.

Бойтесь не тех,кто говорит вам в глаза то,что думает,а тех,кто говорит одно,а думает другое.

Сообщение отредактировал Konst - Вс, 2018-11-18, 00:06
Папа Offline
Без аватара
Друзья
2-й дан
2-й дан

Сб, 2018-11-17, 23:36 Пост № 133
npcenter Offline
Без аватара
Друзья
2-й дан
2-й дан

Пн, 2018-11-19, 08:53 Пост № 134
Цитата Konst ()
Текст жалобы:
Если админы более заинтересованы в развитии дзюдо, нежели собственного ресурса, то они так поступать не должны. По-моему, чем шире растиражирована информация о турнирах, тем лучше для спорта. Я не знаю, что там за терки, но ревность к Шарупичу какая-то иррациональная.
Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Пн, 2018-11-19, 09:32 Пост № 135
Цитата npcenter ()
Если админы более заинтересованы в развитии дзюдо, нежели собственного ресурса, то они так поступать не должны. По-моему, чем шире растиражирована информация о турнирах, тем лучше для спорта. Я не знаю, что там за терки, но ревность к Шарупичу какая-то иррациональная.
npcenter, спасибо.Абсолютно верно! Мало того,если сделают так, что выложенные положения и фото смогут просматривать здесь не только зарегистрированные пользователи,а любой  зашедший на сайт,что должно быть естественным для сайта,ставящим своей главной целью пропаганду и развитие дзюдо и самбо, то я выложу  рекомендательную ссылку на раздел положений сайта в группе в ВКонтакте,где уже около 3000 участников.

Сообщение отредактировал Konst - Пн, 2018-11-19, 09:34
Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Пн, 2018-11-19, 10:45 Пост № 136
Цитата npcenter ()
ревность к Шарупичу какая-то иррациональная.
Вова, когда-то, обещал жениться на KVN ,а женился потом на другой ... .Шутка.

biruk73 Offline
Друзья
6-й дан
6-й дан

Пн, 2018-11-19, 10:50 Пост № 137
Да ну на ...))) Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Если наши мнения расходятся, в этом нет ничего страшного)
konst31 Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Пн, 2018-11-19, 11:07 Пост № 138
Цитата Konst ()
Вова, когда-то, обещал жениться на KVN
разбил сердце?
Соло Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Пн, 2018-11-19, 11:38 Пост № 139
Цитата Konst ()
Не,нормально,а?!)))))) Сами тырят положения с различных сайтов и страниц в соц.сетях,ставят на них свой водяной знак и считают своей собственностью! Не подлый ли идиотизм? Да и сама жалоба характеризует того,кто это написал.И эти деятели ещё что-то пыжатся и пытаются заткнуть рот,банят за выдуманные ими  нарушения правил ... . И это далеко не первая и единственная подлость этих деятелей.Да,для непосвящённых: Кодин Вячеслав - Славян,админ. этого сайта,его сына тренировал одно время В.Шарупич,админ."Святополка",ставил ему ОФП по просьбе отца.Отблагодарил ... .Я ж говорю,закон бумеранга никто не отменял.
...мне это напоминает один украинский сайт... Там тоже "особоодарённый - гуру" положений о соревнованиях примерно также, как и тутошняя администрация реагировал на положения, размещённые на иных площадках интернета...
Доходило чуть ли не до анекдотов...  - приходилось копировать свою почту и показывать данному "оленю", что точно такое же положение, тем же организатором прислано не только в адрес этого "особоодарённого", но и в десяток иных адресов, в том числе и мне.
Детский сад или старческий маразм, либо что-то среднее между этими понятиями!
Тут пошли "дальше и глубже"..., водяные знаки решили размещать..., вопрос - ДЛЯ ЧЕГО???...  "Отлавливать" участников форума, которые копируют ТУТ положения и РАЗМЕЩАЮТ эти положения на других площадках?... 
А САМИ-то администраторы 95% положений откуда берут?... "Покупают" что ли???????...
KVN Offline
Администраторы
Пн, 2018-11-19, 11:50 Пост № 140

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
Форум » Администрация » FAQ » Действия администрации (Важная информация для пользователей)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили
Посетители савушка, judo60, robin08, gera0981, nikis_judo, kms123kms, kusmor88, kkamaldinova, turchilda, serega_sh_mts, uckatejlb1344