• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Раздевалка » Обо всём понемногу » ЧТО НЕ ТАК С РОССИЙСКИМИ ЕДИНОБОРСТВАМИ? (Николай Сокиркин)
ЧТО НЕ ТАК С РОССИЙСКИМИ ЕДИНОБОРСТВАМИ?
KVN Online
Администраторы
Ср, 2019-06-19, 15:43 Пост № 1
Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
7732572.jpg(13.7 Kb)

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
dynamo86 Offline
Без аватара
Друзья
2-й дан
2-й дан

Ср, 2019-06-19, 17:54 Пост № 2
Итак, что мы можем почерпнуть из текста г-на Сорокина?
Утверждения следующие:
1. Плачевное состояние подготовки наших силовиков.
2. Все везде плохо ("вечное плетение в хвосте").
3. Все решает блат, личные связи.
4. В Германии есть полицейское джиу-джитсу, в Европе (входит ли, по мнению автора , в нее Германия, неизвестно) - дзюдо.
5. Все прекрасно в США, особенно в плане рукопашного боя.
6. Самбо исковеркано (кем и когда?).
7.У России нет чемпионов по единоборствам (видимо, имеется в виду ММА).
8. В России хвалят самбо, но Толю Мельника к соревнованиям не допустили.
9. В Дании чиновники думают о спортсменах.
10. В России везде дилетанты.

Автор даже Акима переплюнул. Никаких доказательств вышеуказанных утверждений (опустим блат, личные связи) не приведено.
Единственный вывод: согласиться с пунктом 10, считать и самого автора дилетантом и поискать статьи уважаемых экспертов из "лидирующих стран" (США,Германия, Дания и т.п.).
Друзья
4-й дан
4-й дан

Ср, 2019-06-19, 21:06 Пост № 3
И я вам скажу:он прав))) там, где ещё отголоски совка или совок в головах граждан-то так и есть. Всё плохо у нас, а там все хорошо. Или полностью противоположное. И ни где нет указание,, а что же делать?,, или,, а давайте начнём уже это что то делать,, Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Те , кто утверждают, что это невозможно , не должны отвлекать тех ,кто это делает.

Сообщение отредактировал natali_beletckaya - Чт, 2019-06-20, 07:42
Друзья
4-й дан
4-й дан

Ср, 2019-06-19, 21:08 Пост № 4
А вообще, есть наблюдение, что самбо и дзюдо вообще мало кому интересно. Дзюдо-прикладной спорт во всем мире, кроме нескольких стран. Это печально для граждан этих нескольких стран, но факт. И в этом его прелесть, для занимающихся в остальных, не продвинутых по дзюдо, странах... И только здесь по настоящему можно получить удовольствие от борьбы!! ... По настоящему и по честному) нет у людей такой дурной тяги во что бы то ни стало иметь спортивные достижения на каком-то уровне. Поехали, поборолись, выиграли или нет, все довольны.
А у нас, простите, всех выжирать живьём готовы, что бы... даже непонятно что, что бы произошло, только бы какой-то результат, выше чем у знакомых.

Те , кто утверждают, что это невозможно , не должны отвлекать тех ,кто это делает.

Сообщение отредактировал natali_beletckaya - Чт, 2019-06-20, 07:50
Друзья
6-й дан
6-й дан

Ср, 2019-06-19, 21:32 Пост № 5
Плач Ярославны.  Сколько таких идиотов тире писателей?  Пусть себе пишут и руки ломают. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
Друзья
4-й дан
4-й дан

Ср, 2019-06-19, 22:20 Пост № 6
Плачь о чем был, помните? Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Друзья
6-й дан
6-й дан

Ср, 2019-06-19, 23:37 Пост № 7
Цитата natali_beletckaya ()
помните?

склероз. Но гуглю....  Этот крик души идиота с одной лишь целью. А именно привлечь к себе внимание, чтобы заметили. А в итоге получить денег. Зачем силовикам теперь самбо или дзюдо? Они имеют дело с дистрофиками, старушками и подобным контингентом. Зачем сила? Подбросить наркотики, кучей скрутить и так далее.  Всё просто и тупо.  Это старушкам и студентам доходягам нужно быть сильными, чтобы одному против десяти дебилов в униформе выступать.  Никто не вспомнит...Кабачок 13 стульев. "А вы боитесь зайцев? -нет. А почему Вы берёте с собой на охоту ружьё и собаку?"
Друзья
4-й дан
4-й дан

Чт, 2019-06-20, 07:39 Пост № 8
Ну, мне кажется, каждый может иметь свое мнение и оформить его в печатном виде.
А пропечатанные мысли должны материально окупаться, как минимум. Ну если только это не социальная реклама или политическая агитация. (речь же о статье из книги, так ведь?) Значит есть определённый спрос , или запрос,раз имеет место быть это литературное произведение.
А что до полиции.
Видела я тут польских стражей... Твою мать.. (простите, за ненорматив) как в том мемасике,, и тут я захотела что нибудь украсть!,, . Китобои, блин.... Чем они там занимаются, не знаю, но мощно выглядят. Красивые.

Сообщение отредактировал natali_beletckaya - Чт, 2019-06-20, 08:59
Друзья
6-й дан
6-й дан

Чт, 2019-06-20, 11:01 Пост № 9
Ну, мне кажется, каждый может иметь свое мнение и оформить его в печатном виде.

Иногда лучше воспользоваться правом не писать.
Друзья
4-й дан
4-й дан

Чт, 2019-06-20, 11:47 Пост № 10
Не пойму, в чем там такая крамола?.. Таких ораторов на каждом углу. Но вы ПОЧЕМУ то обратили внимание? Почему? Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Друзья
6-й дан
6-й дан

Чт, 2019-06-20, 11:55 Пост № 11
Почему?

Тошнит от заботы о силовиках.  Они такие несчастные, осиротевшие, им мало платят, плохо экипируют. Их нужно научить как следует бабушек у метро разгонять и студентов технично вырубать. Понятно пояснил? Наши силовики не достаочно сильны. Чтобы защищать богатых от недовольных бедных.
Друзья
4-й дан
4-й дан

Чт, 2019-06-20, 12:19 Пост № 12
А.
Ну то такое). Конечно, перебор, если в книжке о единоборства отдельно выделяют ещё и эту проблему. Казалось бы ПРИЧЁМ ТУТ??? Но видно, причём, все таки)

Друзья
4-й дан
4-й дан

Чт, 2019-06-20, 12:23 Пост № 13
Вот так между строк... То ли социальная реклама получилась, то ли политическая агитация....)
Хотелось один политический анекдот написать, про поляков, украинцев и русских.. но так уж и быть, просто свое мнение оставлю при себе))

Сообщение отредактировал natali_beletckaya - Чт, 2019-06-20, 12:24
nomber37 Offline
Друзья
3-й кю
3-й кю

Пт, 2019-06-21, 00:12 Пост № 14
Чтобы вступить в рукопашный бой, боец спецназа должен:

1) Пр.....ть на поле боя автомат, пистолет, нож, поясной ремень, лопатку, бронежилет, каску.
2) Найти ровную площадку на которой не валяется ни одного камня или палки.
3) Найти на ней такого же рас........я.

И только после этого, вступить с ним в рукопашную схватку
Друзья
6-й дан
6-й дан

Пт, 2019-06-21, 02:54 Пост № 15
Вот тут у меня на ФБ вылезло воспоминание.  Триумф российских ветеранов на ЧЕ в Париже. 2013 год. Нас было чуть больше 100. Французов 400 или 300 не помню точно. Мы обошли по золотым медалям последних в два раза. Разумеется бронзы и серебра у них было очень много. Нас упрекали  иностранцы, что дескать профи из полиции и тому подобное... Были конечно.... и не мало.  Но это разве плохо? Был и я... и много кого... Кстовские самбисты, многие, кто не имел к силовикам вообще отношения. Была дружная команда с традициями.  И после этой Европы покатилось вся ветеранская тема дзюдо под откос. Оказалось, что не силовики ветераны не нужны.....  А вот силовики нужны.  И под эгидой ЕСД проходит очень странный командный турнир среди силовиков-ветеранов. После борьбы вручение ценных подарков вдовам силовиков. И всё......   Не могут у нас вдовам и сиротам помочь без турнира дзюдо.  Надо приурочить....   Это к слову.  А что до топика, так конечно, было бы прекрасно, чтобы лучшие борцы без правил, каратисты и боевые самбисты стройными рядами шли в силовые структуры.   А вспомним историю самбо. Кто сверкал на ковре своей техникой?   Студенты. МАИ, Бауманский, МГУ, МИФИ, МИЭМ.....   А не сраные силовики. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
6085412.jpg(287.0 Kb)

Сообщение отредактировал Кирилл_Ионов - Пт, 2019-06-21, 03:02
Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Сб, 2019-06-22, 22:04 Пост № 16
И я вам скажу:он прав))) там, где ещё отголоски совка или совок в головах граждан-то так и есть. Всё плохо у нас, а там все хорошо

Видела я тут польских стражей... Твою мать.. (простите, за ненорматив) как в том мемасике,, и тут я захотела что нибудь украсть!,, . Китобои, блин.... Чем они там занимаются, не знаю, но мощно выглядят. Красивые.

То ли социальная реклама получилась, то ли политическая агитация....)

Не,я просто со стула падаю от смеха!!!))))))

Бойтесь не тех,кто говорит вам в глаза то,что думает,а тех,кто говорит одно,а думает другое.
Друзья
4-й дан
4-й дан

Сб, 2019-06-22, 23:45 Пост № 17
Ой, смотрите ка, кто из грязей вынырнул) ща начнётся)) жизнь моя интимная))) Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Сообщение отредактировал natali_beletckaya - Вс, 2019-06-23, 00:02
Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Вс, 2019-06-23, 01:33 Пост № 18
Ой, смотрите ка, кто из грязей вынырнул) ща начнётся)) жизнь моя интимная)))

Крымские грязи,воздух и тёплое море прибавили мне сил оппонировать  некоторым бестолочам и идиотам.))))) Общение с крымчанами подтвердили ложь и фейки укропитеков.)))
А тебя жалко,какая же скудная у тебя интимная жизнь ... .))))))Имеет тебя государство и тащишься от инета.)))

Бойтесь не тех,кто говорит вам в глаза то,что думает,а тех,кто говорит одно,а думает другое.

Сообщение отредактировал Konst - Вс, 2019-06-23, 01:37
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вс, 2019-06-23, 02:00 Пост № 19
Это о тебе было вообще то. Типа, держите меня семеро,, или,, твою мать,, Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Форум » Раздевалка » Обо всём понемногу » ЧТО НЕ ТАК С РОССИЙСКИМИ ЕДИНОБОРСТВАМИ? (Николай Сокиркин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили
Посетители KVN, Serega223, nomber37, Ship, markinpave, __SASHaDzUdO__, romkavnedrenie, anaoumov, aerosila, Anka-Lis, denisburd, melnik1999, tanya19732007, Kolpachek, mglagolev, svetochelove, janmuzhilyak, maxim123456789, boldireva14, aazhi974, vssgwd, gobozova-71, arutynov1975, dron_torch, gorara77, zagorskyv, Серж, samachod, and3986, Aver85, ZnBoris22, [Полный список]