20:15 Пн,23/04/18
Форум » Раздевалка » Обо всём понемногу » Приемная (Приемная)
Приемная
akim Offline
akim
Друзья
Вс, 11/03/18, 15:06 Сообщение # 141
Реализует такие большие и важные проекты Департамента образования, как «Кадетский класс в московской школе», «День кадетского класса в Музее Победы», «Исторические субботы», «Субботы мужества» и «Космические субботы».

Ежегодно наш Центр организует и проводит Форум кадетского движения Москвы «Честь имею служить Отчизне!», Парад кадет ко Дню Победы на Поклонной горе, творческий фестиваль «Кадетская звездочка».

Специалисты нашего Центра занимаются вопросами развития музейной педагогики и волонтерского движения в московских школах, координируют и организуют мероприятия по подготовке молодежи к службе в армии.

Именно на Центр патриотического воспитания и школьного спорта возложено выполнение функций Регионального центра подготовки граждан РФ к военной службе и военно-патриотического воспитания города Москвы.

Сообщение отредактировал akim - Вс, 11/03/18, 15:07
akim Offline
akim
Друзья
Вс, 11/03/18, 15:20 Сообщение # 142
Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы "Центр патриотического воспитания и школьного спорта"

Сведения о заработной плате

Среднемесячная заработная плата руководителей за календарный год:

Должность

Среднемесячная заработная плата

Директор 211322 руб.

Заместители директора 174411 руб.

Главный бухгалтер 128498 руб.

Средняя начисленная зарплата учителей 115897 руб.

© Ссылка на источник: http://voenpatriot.mskobr.ru/info_add/teachers_salary/

Сообщение отредактировал akim - Вс, 11/03/18, 15:21
akim Offline
akim
Друзья
Вс, 11/03/18, 15:26 Сообщение # 143
Направления деятельности Основной целью деятельности Центра является:

образовательная деятельность по дополнительным профессиональным программам.

Учреждение вправе осуществлять образовательную деятельность по следующим образовательным программам, реализация которых не является основой целью его деятельности:

образовательная деятельность по программам подготовки научно-педагогических кадров;

образовательная деятельность по программам профессионального обучения;

образовательная деятельность по дополнительным общеобразовательным программам (дополнительные общеразвивающие программы, дополнительные предпрофессиональные программы.);

образовательная деятельность по дополнительным общеобразовательным программам, имеющим целью подготовку несовершеннолетних граждан к военной или иной государственной службе.

© Ссылка на источник: http://voenpatriot.mskobr.ru/info_add/fields_of_work/
akim Offline
akim
Друзья
Вс, 11/03/18, 15:27 Сообщение # 144
В рамках достижения своей основной цели Центр осуществляет следующие виды деятельности, непосредственно связанные с его предназначением:

разработка и утверждение рабочих программ курсов переподготовки и повышения квалификации специалистов, организационно-методическое сопровождение программ дополнительного профессионального образования;

организационно-методическое и информационное сопровождение деятельности образовательных организаций и педагогических работников в области патриотического, гражданского воспитания,

музейной педагогики и подготовки учащихся и студентов к службе в Вооруженных силах Российской Федерации;

организация и проведение методических чтений, симпозиумов, семинаров, научно-практических конференций, лекториев, консультаций, практикумов, конкурсов и других форм обучения специалистов;

систематическое проведение инструктивно-методических совещаний с преподавателями-организаторами основ безопасности жизнедеятельности, руководителями школьных музеев, педагогами дополнительного образования, педагогами-организаторами и другими педагогическими работниками по вопросам учебно-воспитательной работы; организация и

проведение мероприятий по социокультурному развитию педагогических работников: лектории, творческие встречи, клубы по интересам, выездные культурно-просветительские программы, конкурсы;

популяризация через средства массовой информации новых методик и технологий воспитания; изучение, обобщение и транслирование передового опыта работы образовательных организаций в сфере патриотического и гражданского воспитания;

организационно-методическое сопровождение окружных и городских этапов профессиональных конкурсов педагогических кадров образовательных организаций системы Департамента образования города Москвы;

методическая поддержка процесса развития общественных объединений обучающихся патриотической и социально-гражданской направленности; методическое сопровождение инновационной деятельности в области патриотического и гражданского воспитания;

© Ссылка на источник: http://voenpatriot.mskobr.ru/info_add/fields_of_work/

Сообщение отредактировал akim - Вс, 11/03/18, 19:47
KVN Offline
KVN
Администраторы
Вс, 11/03/18, 15:28 Сообщение # 145
akim, ну теперь самое время опубликовать фото главного по тарелочкам...
ну и как бонус, его прежнее место работы.... smile

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
akim Offline
akim
Друзья
Вс, 11/03/18, 15:35 Сообщение # 146
KVN,  я думаю здесь ты сама можешь это сделать . А позже развернутое описание дам. К сожалению некоторым персонажам это не придется по душе.

Я пока городками не много занят. Теперь городки это президентский вид спорта . Здесь самые бабки закапываются.

Наконец то и на моей улице праздник. Теперь я смело могу козырять мастерской книжкой .

Сообщение отредактировал akim - Вс, 11/03/18, 15:38
akim Offline
akim
Друзья
Вс, 11/03/18, 15:38 Сообщение # 147
Общероссийская общественная организация«Федерация городошного спорта России» Номер – код спорта во Всероссийском реестре видовспорта (ВРВС*) 0670002311Я
akim Offline
akim
Друзья
Вс, 11/03/18, 15:39 Сообщение # 148
Первенство России 26.03.2018 06.04.2018 Кировская область    г.Вятские Поляны

Чемпионат    ЮФО    11.05.2018 16.05.2018 Краснодарский край   Ст.Ленинградская

Чемпионат    ПФО 16.05.2018 21.05.2018 Республика Татарстан, п.г.т. Богатые Сабы

Чемпионат    СФО 04.06.2018 11.06.2018 Томская область г.Северск

Чемпионат    ДВФО 13.06.2018 19.06.2018 Амурская область г.Благовещенск

Чемпионат России 05.07.2018 14.07.2018 Кировская область г.Вятские Поляны

Чемпионат Европы 26.07.2018 30.07.2018 Республика Германия

Кубок России 09.09.2018 19.09.2018 Республика Крым    г.Евпатория

Всероссийские соревнования «Меткие биты» 01.11.2018 08.11.2018

Соревнования по городошному спорту в рамках Фестиваля неолимпийских видов спорта и единоборств памяти Заслуженного врача России Георгия Жерлова 16.03.2018 18.03.2018 Томская область, г.Северск

Всероссийские соревнования «городки на грунте»  27.07.2018 30.07.2018 Вологодская область г.Череповец

Первенство России (ветераны) 12.06.2018 18.06.2018 Кировская область    г.Вятские Поляны Ветераны 1963 г.г.р. и старше

Открытый кубок г. Москвы 18.08.2018 25.08.2017 г.Москва

Сообщение отредактировал akim - Вс, 11/03/18, 19:14
akim Offline
akim
Друзья
Вс, 11/03/18, 15:40 Сообщение # 149
Открытый Кубок и Первенство СФО 09.08.2018 15.08.2018 Алтайский край с.Алтайское

Сообщение отредактировал akim - Вс, 11/03/18, 19:22
akim Offline
akim
Друзья
Вс, 11/03/18, 15:40 Сообщение # 150
И на закуску ))))

Первенство Вооруженных Сил РФ среди сборных команд образовательных организаций Министерства обороны РФ

В стадии согласования

В стадии согласования

г. Тула Юниоры,

Юниорки Юноши, Девушки

11-14 / 15-18 лет

Сообщение отредактировал akim - Вс, 11/03/18, 19:51
akim Offline
akim
Друзья
Вс, 11/03/18, 15:41 Сообщение # 151
Теперь городки наше все 

http://gorodki-russia.ru/
akim Offline
akim
Друзья
Вс, 11/03/18, 19:35 Сообщение # 152
Konst,  тут кого то покоробило слово нищеброды . Отвечу . Я выложил зарплаты людей которые в Москве занимаются патриотизмом. Это не плохо оплачивается.  Все данные из открытых источников со всеми ссылками.

Ты единственный самый бедный здесь , которые свои убеждения даже продать не можешь.  Максимум тебя хватает на то что погрозить побить всех и меня в частности.

Ты себе ответь за что ? За то что на твоих убеждениях люди ежемесячно получают по 120 тысяч в месяц ? Так что это злоба должна быть направлена не ко мне а тем кто моет .

А ты дурачек должен был идти в школу НВП и ОБЖ преподавать и неокрепшие умы крепить , чтобы на мои умозаключения у них был бы иммунитет. И воспитывать патриотические чувства.

Ты же офицер все таки , хоть и нарушил присягу чем совершил воинское преступление.

Сообщение отредактировал akim - Вс, 11/03/18, 19:37
akim Offline
akim
Друзья
Вс, 11/03/18, 20:07 Сообщение # 153
В рамках XII Спартакиады прошли соревнования по аэробике 06.03.18 5 марта 2018 года Центр патриотического воспитания и школьного спорта провёл городские соревнования по аэробике XII Спартакиады обучающихся и студентов профессиональных образовательных организаций Департамента образования города Москвы.

Соревнования по аэробике - это самый грациозный этап турнира.

В спортивном зале Педагогического колледжа № 10 собрались 13 сильнейших коллективов по классической аэробике и хип-хопу.

Несмотря на то, что это направление только ищет своих поклонников в большинстве столичных колледжей, в Москве уже есть немало команд, способных поразить публику зажигательными номерами.

Лучше всего аэробика прижилась среди будущих учителей.

Большинство участников представляли различные педагогические колледжи. Безоговорочным лидером турнира стала сборная Педагогического колледжа № 10. Девчонки запомнились болельщикам и судьям яркими выступлениями с интересной задумкой и, что немаловажно, правильной техникой всех элементов.

В их активе чемпионство в обеих номинациях, а также бронзовые награды в «Хип-хопе».

«Серебро» в классической аэробике завоевала команда Колледжа архитектуры и строительства № 7.

Третье место судьи отдали команде Педагогического колледжа № 18 «Митино».

Хип-хоп – более современное и приближенное к танцам направление аэробики, которое с каждым годом набирает всё большую популярность.

Вслед за 10 педагогическом колледжем места на пьедестале заняли педагоги из колледжей № 15 и 10 соответственно. Отметим, что даже команды, оставшиеся в итоге без призов, показали запоминающиеся номера и уровень мастерства, дающий надежду на завоевание медалей в следующем году.

© Ссылка на источник: http://voenpatriot.mskobr.ru/novosti...._robike

Сообщение отредактировал akim - Вс, 11/03/18, 20:08
akim Offline
akim
Друзья
Вс, 11/03/18, 20:10 Сообщение # 154
  • Ключевой показатель эффективности

• Удельный вес населения, участвующего в культурно-досуговых мероприятиях, проводимых государственными (муниципальными) организациями культуры, и в работе любительских объединений

• Отрасли Государственное управление

Функциональное направление Социально-экономические

Описание показателя Показатель измеряется в разрезе региона в процентах с периодичностью - год

Источник: Указ Президента Российской Федерации от 28.06.2007 г. № 825 «Об оценке эффективности деятельности органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации»

Формула расчета Ручной ввод или получение данных из внешних источников.

Тип показателя Колличественный

Единица измерения Проценты

• Сообщение отредактировал akim - Вс, 11/03/18, 20:12
    Кирилл_Ионов
    Друзья
    Вс, 11/03/18, 23:46 Сообщение # 155
    Какая красота. Городки...  Я помню(чудное мгновенье). На стадионе Динамо возле одноебенной станции метра, была секция, и площадка Великого русского спорта Городков. Старики кидали там палки.  Я, в возрасте 15 и старше лет, проходил мимо процесса кидания палок и задерживался иногда, удивляясь точностью метания. 9й подъезд центральной спортивной арены Динамо. Что там теперь?  Есть новая арена для футбола? Я даже и не в курсе.  Очень отрадно, что Аким кидать палку мастак. И не просто кидает, а попадает в цель.  И иногда эта цель, наша форумчанка. И главное, Аким при деле и при бабках. Это кратко, то, что я тут понял.
    akim Offline
    akim
    Друзья
    Пн, 12/03/18, 00:02 Сообщение # 156
    В Москве завершился очередной этап школьной спортивной лиги по самбо. Представляем вашему вниманию видео-сюжет с последнего мероприятия 

https://www.youtube.com/watch?v=rzKTpSWodUs&feature=youtu.be
    akim Offline
    akim
    Друзья
    Пн, 12/03/18, 00:10 Сообщение # 157
    Кирилл_Ионов, спасибо родной ))) Действительно кинуть палку это бывает иногда трудно .....особенно после пивка

Сообщение отредактировал akim - Пн, 12/03/18, 00:12
    akim Offline
    akim
    Друзья
    Пн, 12/03/18, 00:15 Сообщение # 158
    Кирилл_Ионов, тут что то конст возбудился , может ему дать пару уроков по киданию палок . я как мастер спорта по киданию , ты как по броскам ?

я просто тут в Сербии федерацию по городкам открываю . Хочу всех городошников России к нам перевести и создать самую мощную организацию городошников мира . Все условия есть . Вот где накидаться можно. А то что то с дзюдой не пошло ... кидают и кидают .

Сообщение отредактировал akim - Пн, 12/03/18, 00:21
    Кирилл_Ионов
    Друзья
    Пн, 12/03/18, 00:35 Сообщение # 159
    Цитата akim ()
    самую мощную организацию городошников мира
    Ты лучше знаешь сербский менталитет. Чехи и пол палки не кинут просто так.  Нужен спонсор.  Если ты готов кинуть нам по палке сервелата и по дюжине плецкавиц, я смогу сделать пиар акцию....
    konst31 Online
    konst31
    Друзья
    Пн, 12/03/18, 00:40 Сообщение # 160
    Цитата Кирилл_Ионов ()
    9й подъезд центральной спортивной арены Динамо. Что там теперь?
     Вообще-то там покойный Семеныч тренеровал. Неужели ты у него занимался? ...или у Цупы?

Сообщение отредактировал konst31 - Пн, 12/03/18, 00:41
    Форум » Раздевалка » Обо всём понемногу » Приемная (Приемная)
    Поиск:
    Нас сегодня посетили
    Посетители Славян, KVN, Кирилл_Ионов, zubkov, r-stomatolog, Serega223, Папа, nickmann, Romkatorzhok, biruk73, razboy1, abfefelov, nomber37, serg(vrn1), pvm61pvv04, Соло, shpakshpa, markinpave, varsash2007, @lex, romkavnedrenie, 1274727, npcenter, Avallon, demchenko_oksan, Баград, magomednabievs, sania322, aerosila, sr1975, Anka-Lis, [Полный список]