Форум » Раздевалка » Обо всём понемногу » Приемная (Приемная)
Приемная
Друзья
6-й дан
6-й дан

Сб, 2018-03-10, 23:20 Пост № 61
Цитата Konst ()
среди нищебродов
Вот мне это слово очень не по душе.  Иисус Христос был главным нищебродом. А Патриарх Кирилл весь в золоте. Я по всем критериям нищеброд.  Я бессребреник.
Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
Друзья
3-й дан
3-й дан

Сб, 2018-03-10, 23:23 Пост № 62
Кирилл_Ионов,ну не знаю. Лично мне не понятен поднявшийся ажиотаж. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Те , кто утверждают, что это невозможно , не должны отвлекать тех ,кто это делает.
Друзья
3-й дан
3-й дан

Сб, 2018-03-10, 23:25 Пост № 63
Нищеброды-это те,кто не могут себе позволить отпуск в Египте и у кого нет машины 4на 4. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Те , кто утверждают, что это невозможно , не должны отвлекать тех ,кто это делает.
Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Сб, 2018-03-10, 23:26 Пост № 64
Цитата natali_beletckaya ()
ну не знаю. Лично мне не понятен поднявшийся ажиотаж.
А тебе много,что не понятно ... .Вот и шли бы вы на ..., на тот сайт вместе и общались бы там.

Бойтесь не тех,кто говорит вам в глаза то,что думает,а тех,кто говорит одно,а думает другое.
Друзья
3-й дан
3-й дан

Сб, 2018-03-10, 23:28 Пост № 65
Konst, может он тоже любит когда смотрят!? Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Сб, 2018-03-10, 23:29 Пост № 66
А за такие высказывания,будь недалече,он бы у меня по шарабану точно получил бы, и я с удовольствием бы хоть 5,хоть 10 тыс. за это заплатил.(адм. штраф) Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Бойтесь не тех,кто говорит вам в глаза то,что думает,а тех,кто говорит одно,а думает другое.
Друзья
6-й дан
6-й дан

Сб, 2018-03-10, 23:30 Пост № 67
Нищеброды-это те,кто не могут себе позволить отпуск в Египте и у кого нет машины 4на 4.
Ты была в Египте сколько раз?  Я еду в Хургаду на след неделе.  Но машине моей скоро 20 лет будет. Я стараюсь ездить на общественном транспорте.  Кто пользовался им в Праге меня сразу поймёт.
Друзья
3-й дан
3-й дан

Сб, 2018-03-10, 23:30 Пост № 68
красава! Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Сб, 2018-03-10, 23:32 Пост № 69
может он тоже любит когда смотрят!?
Так общайтесь по скайпу,в чём проблема?Я понимаю,что особи с одинаковым мышлением и ценностями (вернее,их отсутствием) притягивают друг друга.
А оскорблять тут народ не надо,даже при попустительстве админов.

Сообщение отредактировал Konst - Сб, 2018-03-10, 23:36
Друзья
3-й дан
3-й дан

Сб, 2018-03-10, 23:32 Пост № 70
Кирилл_Ионов,ну я нищеброд у нищебродов. В квадрате так сказать.Но Акимов меня как то воспринимает? Значит не о деньгах речь,не о материальном? Я думала вы ладите. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Друзья
3-й дан
3-й дан

Сб, 2018-03-10, 23:34 Пост № 71
Konst, мы и в вайбере и по телефону общаемся. Тебя забыли спросить,что делать. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Друзья
6-й дан
6-й дан

Сб, 2018-03-10, 23:36 Пост № 72
Нужно добавить к теме. Приёмная Акима. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Сб, 2018-03-10, 23:38 Пост № 73
Цитата Кирилл_Ионов ()
Приёмная Акима.
Калоприёмная ... .

Друзья
3-й дан
3-й дан

Сб, 2018-03-10, 23:39 Пост № 74
Кирилл_Ионов, думаю-предложение разумное. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Друзья
3-й дан
3-й дан

Сб, 2018-03-10, 23:41 Пост № 75
biruk73, вот и добавить нечего.Моща! Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Друзья
6-й дан
6-й дан

Сб, 2018-03-10, 23:41 Пост № 76
Но Акимов меня как то воспринимает
Не обзывается....  Он как Катерина из Грозы, "Луч света в темном царстве"...  на сём форУме.  Меня периодически тоже все через раз воспринимают.  Но зачем стулья ломать? Разозлили Соло. Насыпали ему соль на рану. Человек-силовик. Его нельзя сердить.

Сообщение отредактировал Кирилл_Ионов - Сб, 2018-03-10, 23:44
Друзья
6-й дан
6-й дан

Сб, 2018-03-10, 23:43 Пост № 77
Цитата Konst ()
Калоприёмная ... .
Высокого накала.
Друзья
3-й дан
3-й дан

Сб, 2018-03-10, 23:46 Пост № 78
Кирилл_Ионов, а меня-да всегда пожалуйста! Или Натаху. Нам то чего,мы люди из стали! Хромированной. Чем это так задели уважаемого полковника? Одним прилагательным?нет,там существительное ,даже не главное в предложении было. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Друзья
3-й дан
3-й дан

Сб, 2018-03-10, 23:49 Пост № 79
Кирилл_Ионов,говорите Вас через раз воспринимают....те ,кто так воспринимает-это исключительно проблемы воспринимающей стороны. Вы так не думаете? Даже незабвенный Петрович так и сказал-а я в душе не чаю шо вы там подумали у себя в голове. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Сообщение отредактировал natali_beletckaya - Сб, 2018-03-10, 23:52
akim Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вс, 2018-03-11, 02:59 Пост № 80
Извините пожалуйста други дорогие . Я не совсем понял о чем тут сыр бор ? Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
Форум » Раздевалка » Обо всём понемногу » Приемная (Приемная)
Поиск:
Нас сегодня посетили
Посетители skybioform, ledikiti0503, r-stomatolog, Папа, nickmann, biruk73, razboy1, Ship, markinpave, samara333555, @lex, vimpel-sport, npcenter, demchenko_oksan, aerosila, lutova, nikolay, janmuzhilyak, Аньезка, nashtalov, monort, 89268975957gp, goltvenko, zagorskyv, dmitriyswergun, poluashok, ul-ma, homidov88, zhigaloevg, Sreda007, kyteynikova, [Полный список]