20:09 Пн,23/04/18
Форум » Раздевалка » Обо всём понемногу » Приемная (Приемная)
Приемная
akim Offline
akim
Друзья
Пт, 23/03/18, 12:31 Сообщение # 721
Спортивные физиотерапевты и медицинские бригады могут лечить болезни атлета различными способами. Они могут использовать практические методы, такие как массаж и наклеивание поврежденных связок и мышц. В качестве альтернативы, они могут использовать более высокотехнологичные методы, такие как гидротерапия и акупунктура. Один из лучших способов улучшить прогресс реабилитации спортсмена - постепенно вводить восстановительные упражнения, которые восстанавливают силу в мышцах и костях и повышают подвижность в поврежденных конечностях.

Постоянный медицинский и физиотерапевтический персонал, работающий в профессиональных спортивных клубах, является «ребятами» для пациентов, находящихся на их попечении. Многие люди, работающие в этом секторе, могут наращивать долгосрочные отношения со своими пациентами. Это супергерои, которые советуют спортсменам о том, как продлить свою карьеру и что они могут сделать, чтобы подтолкнуть свое тело к пределу, не причинив никакого постоянного ущерба.
akim Offline
akim
Друзья
Пт, 23/03/18, 12:32 Сообщение # 722
Как стать физиотерапевтом?
Чтобы стать зафрахтованным физиотерапевтом, вам нужно получить степень физиотерапии и стать членом присяжного общества физиотерапии . Кроме того, есть определенные навыки, которые вам нужно будет принести к столу.

Например, многие люди, с которыми вы работаете, будут сердиться или подавляться тем, что должны пропустить игру, которую они любят, из-за травмы, которую они получили. Поэтому важно, чтобы, когда вы лечите своих пациентов, вы достигаете баланса между позитивным и реалистичным.

Чтобы прорваться в эту конкурентную карьеру, лучше попробовать сначала получить опыт работы. С раннего возраста вы можете заниматься волонтерской работой. Составьте список всех ваших местных спортивных клубов. Свяжитесь с ними и посмотрите, сможете ли вы помочь. Вы могли бы подойти ко всем видам организаций, от вашего местного регби или футбольного клуба до ваших спортивных команд в университете. Любой дополнительный опыт продемонстрирует ваш энтузиазм и может даже поставить вас на голову выше других людей, которые будут выполнять те же роли, что и вы.

В то время как вы, возможно, не протираете себе руки, чтобы направить какое-то мгновенное целебное прикосновение в стиле мия Мияги, вы будете иметь огромное значение для всех видов людей и обеспечьте средства к существованию многих спортсменов. Вы даже можете встретить некоторых знаменитостей на этом пути!
akim Offline
akim
Друзья
Пт, 23/03/18, 14:32 Сообщение # 723
Альберт Фонтенот

Руководство по управлению спортивным менеджментом - лучшие программы 2014 года«Экономика игры никогда не была лучше, [которая] доказывает, что инвестиции в игроков, звездных игроков - это путь. Дело в том, что если владелец хочет выиграть, там есть премиум-игроки. И мы знаем, что доходы там для них, чтобы преследовать их ».
Скотт Борас, спортивный агент
akim Offline
akim
Друзья
Пт, 23/03/18, 14:32 Сообщение # 724
В этой статье рассматриваются лучшие программы управления спортом, доступные студентам. Каковы перспективы для тех, кто рассматривает карьеру в управлении спортом?

По последним оценкам, вся спортивная индустрия в Соединенных Штатах составляет более 485 миллиардов долларов, а во всем мире - около 1,5 триллиона долларов. Эта цифра находится по всем направлениям и включает в себя доход и стоимость всех профессиональных спортивных команд и лиг - МЛБ, Национальной футбольной лиги, Национальной баскетбольной ассоциации, Национальной хоккейной лиги, Высшей лиги футбола и NASCAR. Он также включает в себя все подразделения спортивных состязаний NCAA, любительские и полупрофессиональные спортивные состязания, доходы от спортивных магазинов и оздоровительных клубов и деньги, которые компании тратят на спортивную рекламу.
akim Offline
akim
Друзья
Пт, 23/03/18, 14:33 Сообщение # 725
Чтобы поставить это число в надлежащей перспективе, автомобильная промышленность Соединенных Штатов имеет годовой доход около 230 миллиардов долларов, недвижимость генерирует более 330 миллиардов долларов, а ресторанная индустрия составляет чуть более 470 миллиардов долларов. Кроме того, аналитики прогнозируют, что в целом по отрасли в течение следующих пяти лет будет расти здоровый темп роста в 4,8%, а некоторые крупные секторы, такие как права на средства массовой информации и корпоративное спонсорство, растут со скоростью около 7%.

С такими розовыми номерами неудивительно, что перспективы работы тоже очень привлекательны. В настоящее время ведущие базы данных спортивных рабочих мест показывают, что в Соединенных Штатах насчитывается около 8000 работодателей, которые нанимают рабочие места, которые в некотором роде связаны с спортом. В настоящий момент для заинтересованных и квалифицированных претендентов доступно около 5000 открытий и более 700 стажировок.
akim Offline
akim
Друзья
Пт, 23/03/18, 14:34 Сообщение # 726
Для людей, которые любят спорт и хотят насладиться кусочком этого прибыльного пирога, диплом по спортивному менеджменту - отличный способ войти в спортивную индустрию, и существует большое количество карьерных возможностей. Согласно Руководству по профессиональным перспективам 2014-15 из Бюро статистики труда США, средние ежегодные годовые зарплаты для некоторых из лучших профессий в области управления спортом заключаются в следующем.
akim Offline
akim
Друзья
Пт, 23/03/18, 14:34 Сообщение # 727
Тренеры и скауты - 28 360 долл. США, 15% прогнозируемых темпов роста до 2022 года
Спортивные агенты - 63 637 долларов США, 12% прогнозируемого роста
Спорт-промоутеры - $ 88 590, прогнозируемый рост на 12%
Спортивный директор, высшее образование - $ 99 585, прогнозируемый рост на 15%
Менеджер по маркетингу в сфере спорта - 119 480 долл. США, прогнозируемый рост на 13%
akim Offline
akim
Друзья
Пт, 23/03/18, 14:35 Сообщение # 728
Выбирая колледж, где вы можете преследовать свою мечту о получении степени управления спортом, первое, что нужно помнить, это то, что все школы не созданы равными. Существует огромное количество программ, которые утверждают, что предлагают какую-то степень или сертификацию в Управлении спортом или в соответствующей области, но только правильные программы в правильных учреждениях могут быть полезны, предоставляя своим ученикам необходимые навыки, опыт, стажировки , и информация, которая ценна в глазах ведущих спортивных работодателей.
akim Offline
akim
Друзья
Пт, 23/03/18, 14:36 Сообщение # 729
источники

Значение спортивной индустрии: 
http://www.plunkettresearch.com/sports-recreation-leisure-market-research/industry-statistics

Значения других отраслей: 
http://www.firstresearch.com/

Прогнозируемый темп роста спортивной индустрии: 
http://www.forbes.com/sites/tomvanriper/2013/11/13/thanks-to-mediasports-industry-growth-set-to-accelerate/

Количество доступных спортивных занятий: 
http://www.jobsinsports.com/

Средние зарплаты и темпы роста для степеней управления спортом: 
http://www.allbusinessschools.com/business-careers/sports-management/salary

Уровень спортивных степеней, предлагаемых Школой 
http://www.nassm.com/InfoAbout/SportMgmtPrograms/United_States

Колледж стоит: 
http://money.cnn.com/tools/collegecost/collegecost.html

Соотношение студентов и преподавателей: 
http://www.stateuniversity.com/universities

Рейтинги колледжа: 
http://www.usnews.com/education
akim Offline
akim
Друзья
Сб, 24/03/18, 11:15 Сообщение # 730
https://sdo.openvuz.org/?component=register
akim Offline
akim
Друзья
Сб, 24/03/18, 11:16 Сообщение # 731
Получи признаваемое высшее образование за 1000 рублей в месяц. Поступление без ЕГЭ. Госдиплом (подходит в том числе для госслужбы, правоохраны РФ).

Срок обучения индивидуален. Он зависит от скорости освоения учебного материала, наличия свободного времени, усидчивости, профессиональных навыков.

* При переводе из других вузов срок обучения составляет не менее 1 учебного года.
** Стоимость при ускоренном обучении и в случае перевода уточняйте дополнительно.
*** Обучение для граждан РЮО, инвалидов детства, детей-сирот (выпускников детских домов) бесплатное - просим распространить данную информацию.

Открытый институт РЮО объявляет прием на направления бакалавриата:

• Юриспруденция
• Экономика
• Менеджмент
• Политология
• Дизайн
• Психология
• Конфликтология
• Строительство
• Сервис
• Психолого-педагогическое образование
• логопедия
• Жилищное хозяйство и коммунальная инфраструктура
• Технология изделий легкой промышленности
• Информатика и вычислительная техника

Поступление проводится круглый год. Аккредитация до 2022 года.
Обучение через интернет без выезда в вуз.
biruk73 Offline
biruk73
Друзья
Сб, 24/03/18, 22:38 Сообщение # 732
Цитата akim ()
• Конфликтология
Конфликтология — дисциплина, изучающая закономерности зарождения, возникновения, развития, разрешения и завершения конфликтов любого уровня. Решение определённого круга проблем, вызвавших зарождение конфликта...

Какой чепухе, только не учат...

Если наши мнения расходятся, в этом нет ничего страшного)

Сообщение отредактировал biruk73 - Сб, 24/03/18, 22:38
Славян Online
Славян
Администраторы
Сб, 24/03/18, 22:41 Сообщение # 733
Цитата biruk73 ()
Какой чепухе, только не учат...
Это Вы батенька зря.... То что сейчас этим  умным словом называют - любая бабка на деревне знала. И сводила, и разводила, и привораживала...

"Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны. - Контора пишет!..."
akim Offline
akim
Друзья
Вс, 25/03/18, 17:19 Сообщение # 734
Уважаемые коллеги!

Приближается очередная Олимпиада и вместе с этим учащаются скандалы. Кто-то сам жрал анаболики и допинги, кто-то в глаза не то закапал, кого-то в темную использовали, у кого-то не получилось что, фармакологи напортачили итд… 

Проблема не вчера возникла и не завтра исчезнет. Кто занимался серьезно, или в теме, знает о влиянии на организм запредельных нагрузок, нюансах восстановительных методик и сроках.

Я о другом.

Можно легко эту проблему снять. Коли существуют и проводятся Олимпиады для дебилов, инвалидов и даже пидарасов, почему бы, к примеру, не соревноваться пьяным?

Залудил стакан-другой за час до старта и пожалуйста – в сектор, ринг, колодки, бассейн, ковер, поле, батуд… Да еще один перед выходом, чтобы исключить махинации. Методики и правила можно устаканить и обкатать на соревнованиях меньшего масштаба. 

Судьям тоже налить, причем в обязательном порядке.

А сколько бы зрителей понабилось! И им по стакану! Каково?! Экономический эффект гарантирован. А если еще и трансляции, да комментаторам по стакану-другому… А?! 

Можно в спиртовом эквиваленте соревноваться, а можно и номинировать – «Водка», «Портвейн», «Вино сухое», «Ерш лайт», «Пиво»… 

Готов утверждать, что даже дурацкая американская игра в ихнюю американскую лапту (редчайшая тягомотина) станет намного динамичнее, интереснее и содержательнее. Голливудские комедии никто смотреть после этого не станет… 

Надо бы эту идею зарегистрировать в патентном агентстве…

А как расцветет футбол!.. Можно будет ввести в нем тафгаев, их экипировать в боксерские маски и спец щитки. Нарушил грубо правила – тебе прямо на поле объяснят, что не прав. 

Или хозяин клуба выйдет на поле и отпиздит. Не хер ждать…

не только игры – все буквально виды станут намного интереснее и зрелищнее, включая стрельбу, которая вообще непонятно, кому интересна…

Или эстафеты – не по очереди бегут, а все сразу, компашками… Вместо эстафетных палочек получают у судей по бутылке, бутерброду, стакану – и вперед!

Сообщение отредактировал akim - Пн, 26/03/18, 13:55
akim Offline
akim
Друзья
Пн, 26/03/18, 21:30 Сообщение # 735
3500 рублей в месяц. Как в России выживают детские тренеры

Бывший физик и диссидент, а ныне детский тренер борется против нищенских зарплат голодовками и письмами в Госдуму.

Тренер детско-юношеской школы по горным лыжам в городе Кировске Мурманской области Юрий Гололобов несколько дней назад объявил о голодовке и забастовке. Причина — унизительная зарплата в 3500 рублей в месяц, которую получает не только он, а большая часть тренеров начальной подготовки. Сразу вспоминается грустная тренерская шутка, согласно которой аббревиатура ЗТР (заслуженный тренер России) на самом деле расшифровывается как «три тысячи рублей». Корреспондент «Чемпионата» связался с наставником, чтобы узнать, как живётся детским тренерам в провинции.

«От плохого к худшему»

«Стаж работы тренером у меня больше 20 лет, — рассказывает Юрий Гололобов. — Родился и вырос в Москве, учился на физика, но тут, как это часто бывает в юношеском возрасте, потянуло на романтику. Увлёкся горами и стал заниматься горными лыжами, а впоследствии пошёл учиться в ГЦОЛИФК на тренера. Я тренировал детей в Москве, в ДСО профсоюзов, всегда старался подходить к их воспитанию творчески. Мы ездили на сборы в Кировск, ходили в походы, тренировались на батуте. Всё было хорошо до 2004 года, пока в Москве не начали разваливать горнолыжный спорт. Наша школа одной из первых попала под сокращение и расформирование. Я потерял базу на Воробьёвых горах.

Можно было попытаться найти другую работу или сменить специальность, но я не хотел бросать работу с детьми и горные лыжи, поэтому решил переехать в Кировск, где в 1996 году купил квартиру. В те времена жильё можно было приобрести недорого. Там я и начал работать с нуля в группе начальной подготовки. Однако тренеры, которые набирают 7-летних малышей, получают нищенские зарплаты, а те, кто тренирует разрядников, получают надбавки в разы больше. Взял три группы детей, за каждую из которых мне платили треть ставки. Итого выходило около 10 тысяч рублей. Поначалу я мирился с такой ситуацией, надеялся, что в дальнейшем у меня и детей будет побольше и с их ростом я смогу получать надбавку.

Однако ситуация развивалась от плохого к худшему. Мне отказались тарифицировать следующий этап спортивной подготовки, а число желающих заниматься в начальной группе сократилось до одной группы. Так моя зарплата снизилась до 3,5 тысячи рублей. Такие деньги получать просто стыдно. Я бы не сказал, что я нуждаюсь. Жена у меня прилично зарабатывает, что позволяет мне заниматься своим хобби, да и сам я в крайнем случае мог бы пойти преподавать в школу или газеты разносить за 24 тысячи в месяц. Но мне бы хотелось именно работать с детьми. Попытки поговорить с руководством школы ни к чему не привели. Мне показали документы, выдержки из законодательства, объяснили, из чего складывается моя зарплата, и тогда я понял, что нужно менять всю систему. Сколько же таких несчастных тренеров по всей стране, но они боятся защищать свои права. Такое впечатление, что работающие с детьми специалисты никому у нас в стране не нужны.
akim Offline
akim
Друзья
Пн, 26/03/18, 21:33 Сообщение # 736
«Вытирать сопли малышам за копейки никто не хочет»

А ведь с малышами работать гораздо сложнее. Их надо привести на гору, переодеть, застегнуть ботинки, всем вытереть сопли, а потом собрать всех вместе и никого не потерять. А ребятам постарше тренер выдаст задание, они пойдут кататься, а тренер стоит курит и иногда подсказывает ошибки. Вот вам два мира и две морали. Поэтому тренеры не хотят идти на начальную группу, а если и идут, то работают неохотно, а ведь это первый этап пирамиды подготовки спортсменов. Здесь грамотный педагог должен заинтересовать малышей заниматься спортом, обучить их базовым навыкам, а ему предлагают такую унизительную зарплату. Отсюда и теряется интерес у детей к спортивным секциям.

Вместо того чтобы кататься на лыжах, они лучше посидят в Интернете или поиграют в компьютерные игры. В нашем Кировске, где горнолыжные традиции берут начало с 30-х годов, никогда не было таких слабых наборов, как сейчас. При такой системе оплаты у нас никогда не будет массовости и основы для успехов в спорте высшем достижений, но самое главное — не будет здоровых детей. Но даже при работе с одной группой меня заставляют всё время находиться на месте и даже объявили выговор за то, что в свободное от тренировок время поехал с дочерью на соревнования и там помогал ей. Терпеть подобное у меня нет больше сил.

«Всегда был неудобным элементом»

Я ещё с юных лет был бунтарём по натуре, неудобным элементом. В советские времена симпатизировал диссидентам, борцам за свободу личности, но позже немного изменил свои взгляды. Свобода ведь тоже не должна превращаться во вседозволенность и возможность унижать людей. В советские времена социальная сфера не находилась в таком упадке. Каждый, кто трудился на благо страны, получал по достоинству, а что сейчас? Цель моей забастовки — привлечь внимание общественности и добиться того, чтобы нелёгкий труд тренера младших детей оценивался по справедливости. Сейчас я вынужден её прервать под угрозой увольнения. Жалко бросать детей, к которым уже успел привязаться, да и это было бы бессмысленной жертвой.

Но я не ограничиваюсь только акциями протеста. Помимо этого я обратился в комитет по спорту и делам молодёжи Государственной Думы через свои московские связи, написал письмо, где подробно описал проблемы тренеров начальной подготовки. Есть надежда, что наверху прислушаются, ведь наша власть много говорит о развитии спорта, но забывает о самом главном — о фундаменте, на котором держится эта пирамида. Я готов поддержать и создание профсоюза или других тренерских объединений, но мои коллеги опасаются увольнений и не готовы идти с шашкой наголо. Я же буду продолжать бороться с несправедливостью".
akim Offline
akim
Друзья
Сб, 31/03/18, 10:04 Сообщение # 737
Число уехавших из России высококвалифицированных специалистов за три года выросло более чем в два раза — с 20 тысяч человек в 2013 году до 44 тысяч человек в 2016 году. Об этом рассказал на общем собрании Российской академии наук главный ученый секретарь президиума РАН Николай Долгушкин.

Также Долгушкин обратил внимание на то, что количество ученых в институтах Федерального агентства научных организаций (ФАНО) за последние три года уменьшилось с 69,5 тысячи до 67 тысяч человек. «Средний возраст исследователя превысил 50 лет, а каждый третий достиг пенсионного возраста», — добавил он.

С 1990 года количество исследователей в стране уменьшилось в 2,7 раза, а среднегодовое сокращение персонала, который занимается исследованием и разработками, с 2000 года составляет 1,3% в год, — указал Долгушкин. В Европейском Союзе и США количество ученых выросло на 2-3%, а в Бразилии, Корее и Китае — от 7% до 10%.

Для подготовки одного ученого компетентного в технической или медицинской теме нужно 5-7 лет после окончания вуза. Сейчас их готовить просто некому. Молодые кадры уходят в менеджеры или программисты, так как зарплаты ученых не превышают 30000 рублей даже в Москве. Все кто засветился в публикациях и на конференциях, уезжают в другие страны, где оплата выше, а жилье более доступно. Действует отрицательный отбор, в российской науке остаются наименее способные овощи, не имеющие возможности найти иностранного работодателя или уйти в айти и менеджмент. Делегации российской науки с 2014 года все чаще состоят из одних чиновников. 

https://meduza.io/news/2018/03/29/v-ran-zayavili-o-vyrosshey-vdvoe-emigratsii-vysokokvalifitsirovannyh-spetsialistov
Славян Online
Славян
Администраторы
Сб, 31/03/18, 18:13 Сообщение # 738
Вопрос ostsport-sambo  перемещён http://www.judo-sambo.com/forum/103-646-2#10150

"Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны. - Контора пишет!..."
akim Offline
akim
Друзья
Вс, 01/04/18, 11:12 Сообщение # 739
Куда уходит детство? Почему наши юниоры выглядят биороботами на фоне своих зарубежных сверстников
akim Offline
akim
Друзья
Вс, 01/04/18, 11:12 Сообщение # 740
Татьяна Лебедева – одна из самых популярных спортсменок России, прыгает не только в длину и тройным, но и с парашютом. Еще увлекается индийской философией и учится в Дипакадемии. Неудивительно, что именно Лебедева первой решилась открыто заявить: результат в юношеском спорте не должен стоять на первом месте. Проще говоря, у юных мастеров тоже должно быть детство…
Форум » Раздевалка » Обо всём понемногу » Приемная (Приемная)
Поиск:
Нас сегодня посетили
Посетители Славян, KVN, Кирилл_Ионов, zubkov, r-stomatolog, Serega223, Папа, nickmann, Romkatorzhok, biruk73, razboy1, abfefelov, nomber37, serg(vrn1), pvm61pvv04, Соло, shpakshpa, markinpave, varsash2007, @lex, romkavnedrenie, 1274727, npcenter, Avallon, demchenko_oksan, Баград, magomednabievs, sania322, aerosila, sr1975, Anka-Lis, [Полный список]