Форум » Раздевалка » Обо всём понемногу » Приемная (Приемная)
Приемная
Друзья
3-й дан
3-й дан

Сб, 2018-03-10, 22:18 Пост № 41
nickmann, то есть КМС моего сына тебе тоже покоя не дает? Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Те , кто утверждают, что это невозможно , не должны отвлекать тех ,кто это делает.

Сообщение отредактировал natali_beletckaya - Сб, 2018-03-10, 22:25
nickmann Offline
Друзья
1-й кю
1-й кю

Сб, 2018-03-10, 22:35 Пост № 42
Если присвоили, значит так оно и есть, это труд, пот и кровь Даниила... Кто я такой чтобы этого не признать? Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Сообщение отредактировал nickmann - Сб, 2018-03-10, 22:38
Друзья
3-й дан
3-й дан

Сб, 2018-03-10, 22:38 Пост № 43
nickmann, а в чем тогда проблема?
Но что это не верх достижений,согласен? Зачем об этом вообще заводить разговор?
Дали первый разряд,потом КМС. Потом будет МС,если не бросит .Рано или поздно! Многие бросают и поэтому вождиленный МС и не светит. Зачем об этом начинать опять???
Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Те , кто утверждают, что это невозможно , не должны отвлекать тех ,кто это делает.

Сообщение отредактировал natali_beletckaya - Сб, 2018-03-10, 22:41
Друзья
6-й дан
6-й дан

Сб, 2018-03-10, 22:40 Пост № 44
Вы о чём тут собрались? Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
Друзья
3-й дан
3-й дан

Сб, 2018-03-10, 22:43 Пост № 45
Кирилл_Ионов, Акимушка в гости пришел.Вы же знаете,когда Паратов заходит в гости,всегда шумно! Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Сообщение отредактировал natali_beletckaya - Сб, 2018-03-10, 22:44
Друзья
3-й дан
3-й дан

Сб, 2018-03-10, 22:47 Пост № 46
nickmann, для нас в свое время многое было верхом желаний! Так что теперь?? Летчик фюзеляж сквозняком  проганяет,чтоб не заржавел,вот драку и вяжет. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Друзья
6-й дан
6-й дан

Сб, 2018-03-10, 22:48 Пост № 47
То есть типа Аким-городской сумасшедший? Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
nickmann Offline
Друзья
1-й кю
1-й кю

Сб, 2018-03-10, 22:49 Пост № 48
Вот сделал Кирилл сальто и надо апплодировать. Радуемся успехам соратников... Нас не так и много:)))) Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Сообщение отредактировал nickmann - Сб, 2018-03-10, 22:54
Друзья
3-й дан
3-й дан

Сб, 2018-03-10, 22:51 Пост № 49
Кирилл_Ионов, скажем так.... провидец.... Вобщем-кому как. Не Акимов то начинает  скандал! Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Сообщение отредактировал natali_beletckaya - Сб, 2018-03-10, 22:52
Друзья
6-й дан
6-й дан

Сб, 2018-03-10, 22:58 Пост № 50
Цитата natali_beletckaya ()
скажем так.... провидец
Тот, кто с тобой пусть высунет хотя бы уши! Аким, конечно просто человек, но если опуститься на уровень ассоциаций, то он Попугай Кешка, который вернулся из Таити(Сербии).
Друзья
6-й дан
6-й дан

Сб, 2018-03-10, 22:59 Пост № 51
Цитата nickmann ()
Вот сделал Кирилл сальто
Кто не видел?  Могу прямо тут продемонстрировать.
Друзья
3-й дан
3-й дан

Сб, 2018-03-10, 23:03 Пост № 52
Кирилл_Ионов,а проблемма то в чем? первая Приемная? Или вы Акимова не знаете? или что началось? Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Сб, 2018-03-10, 23:07 Пост № 53
Цитата akim ()
Есть подвижки или товарищи некоторые до сих пор болеют патриотизмом головного мозга ?

Цитата akim ()
Пока в говне ковыряются , тут уже души адептов загоняют по пути наименьшего сопротивления.  Смешно смотреть как наши общие друзья пытаются среди нищебродов прививать какие то ценности единоборств  ,
natali_beletckaya, это не Аким сказал? Не он на скандал нарывается?

Бойтесь не тех,кто говорит вам в глаза то,что думает,а тех,кто говорит одно,а думает другое.
Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Сб, 2018-03-10, 23:08 Пост № 54
Не Акимов то начинает  скандал!
Почитай выше,или опять не всё усваиваешь?

Бойтесь не тех,кто говорит вам в глаза то,что думает,а тех,кто говорит одно,а думает другое.
Друзья
3-й дан
3-й дан

Сб, 2018-03-10, 23:10 Пост № 55
Лично меня его проповеди очень многому научили.Я готова слушать. В любое время.Не много про  дзюдо,но о жизни помимо или паралельно дзюдо-очень. Я адепт его секты.
Как ,собственно и Вашей,Кирилл,и Владимира Николаича.

Сообщение отредактировал natali_beletckaya - Сб, 2018-03-10, 23:14
Друзья
3-й дан
3-й дан

Сб, 2018-03-10, 23:13 Пост № 56
Konst,изголодались по скандалам,что на каждое слово реагируете? Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Друзья
6-й дан
6-й дан

Сб, 2018-03-10, 23:15 Пост № 57
Или вы Акимова не знаете
И знаю, и не понимаю...  Но суть уловил.  Многоходовочник.  Аж "два университета, одновременно".  Хотя вполне хватило бы одного.  Не стану их перечислять....   В любом случае, я вообще не вижу проку от самбо или дзюдо, для получения Высшего образования. Пример?  Ломоносов или Менделеев чем прославились? Это самые умные русские.  Назовите самого Великого ученого-дзюдоиста!   Можно выбрать между двумя карликами, один японец, другой уроженец Ленинграда. Но до науки им далеко.
Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Сб, 2018-03-10, 23:15 Пост № 58
Этот урод опять слушателей ищет с большими ушами и маленьким мозгом? Похоже,одну нашёл .Ну,слушайте,вам же больше заняться нечем.Зачем здесь только,можно было на том сайте... .Или одних ушей мало,почуял,что здесь много новых ушей,по которым проехаться можно? Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Сб, 2018-03-10, 23:16 Пост № 59
Лично меня его проповеди очень многому научили.Я готова слушать. В любое время.
Так,валите на тот сайт,где были,там и занимайтесь мазохизмом .

Друзья
3-й дан
3-й дан

Сб, 2018-03-10, 23:19 Пост № 60
Konst,так вы может не будете на себя много тянуть? Одна тема,а уже от вас две страницы скандала. ИИ?? Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Форум » Раздевалка » Обо всём понемногу » Приемная (Приемная)
Поиск:
Нас сегодня посетили
Посетители KVN, tp_belousova, ushulgina, mixa1805