Форум » Раздевалка » Обо всём понемногу » Приемная (Приемная)
Приемная
akim Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вт, 2018-03-13, 16:06 Пост № 201
мама_самбиста, жаль Вы не застали ту бытность , когда Васин работал в Борце. Его там гнобили как могли. Особенно Джабаров старался. Он тогда только пришел туда работать. 

У меня к сожалению очень хорошая память.  Джабаров теперь получает по заслугам бумерангом. Нельзя убивать великих тренеров.

Васин получил инфаркт когда за двух чемпионов Европы , директор Борца ему даже грамоту не дал . ТРЕНЕРУ было 67 лет . Старый дядька , плакал после собрания . Через два дня умер.
Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
akim Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вт, 2018-03-13, 16:11 Пост № 202
9762249.jpg(52.0 Kb)
akim Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вт, 2018-03-13, 16:12 Пост № 203
А теперь в честь него всероссийские турниры проводят Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
akim Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вт, 2018-03-13, 16:13 Пост № 204
В минувшее воскресенье (16 декабря) в столичной спортшколе «Самбо – 70», на семи татами, более трехсот мальчишек 12 – 14 лет ловко хватали друг друга за кимоно и ожесточенно боролись за каждую оценку, стремясь победить в IIIВсероссийском турнире по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Вячеслава Федоровича Васина. Резкие команды судей, эмоциональные возгласы болельщиков и надрывные крики тренеров сливались в общий шум, в котором смешивались радость побед и горечь поражений. Все было как на обычном, хорошо организованном турнире, только вот на столике, помимо победных кубков и наград, стоял портрет Вячеслава Федоровича Васина, перед которым скромно лежал букет гвоздик… Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
akim Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вт, 2018-03-13, 16:17 Пост № 205
Они его выгнали , гнобили . 

Вы в курсе что человек который воспитал больше сотни чемпионов Европы и Мира , десять лет работал в гардеробе  гостиницы. И когда его вернули как он был счастлив.

Единственное по чему мой сын в дзю до это только из за Васина. 

И то что я и мой сын делаем это только дань памяти ВЕЛИКОМУ человеку.
akim Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вт, 2018-03-13, 16:26 Пост № 206
Цитата biruk73 ()
вы наверно не застали, когда в дзюдо за падение на попу оценку "кока"
Позавчера в реанимацию привезли человека с разрывами органов таза. К сведению, это ОЧЕНЬ серьезная травма, моментально приводящая к потере какой-либо боеспособности и в течение считаных минут способная привести к смерти пострадавшего от кровоизлияния. Так вот, со слов свидетелей, его просто бросили "пистолетиком" на голой земле. Парень - культурист, с очень хоршей мускулатурой, вот только она его как-то никак не защитила при падения на задницу.
akim Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вт, 2018-03-13, 16:32 Пост № 207
Andrews, поверь на слово, могу просто статистику дать. По самбе конкуренции практически ноль. Мастер ты или ломастер по самбе за пределами РФ и здесь в принципе тоже ни чего не значит. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Вт, 2018-03-13, 16:41 Пост № 208
8913820.jpg(42.3 Kb)

Бойтесь не тех,кто говорит вам в глаза то,что думает,а тех,кто говорит одно,а думает другое.
Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Вт, 2018-03-13, 16:42 Пост № 209
6415444.jpg(38.6 Kb)

Бойтесь не тех,кто говорит вам в глаза то,что думает,а тех,кто говорит одно,а думает другое.
akim Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вт, 2018-03-13, 16:44 Пост № 210
https://vk.com/video305623204_171406896

год назад , когда плече уже было травмировано , сын взял финал по греплингу. ( или еще по какой то хрени . где бороться надо )
akim Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вт, 2018-03-13, 16:50 Пост № 211
Цитата npcenter ()
удар может стать фатальным.
Вот и весь смысл спорта и дзюдо. Великий Астахов всегда говорил , перед каждой схваткой . Вышел бросил и пошел.
akim Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вт, 2018-03-13, 17:02 Пост № 212
Konst,  можно задать тебе личный вопрос ?

От куда у тебя столько злости ? Поверь из всех присутствующих на данном форуме , ни кто не имел отношения к тому что произошло в твоей жизни.

Я счастливо женат 23 года. У меня трое замечательных детей. Два сына и дочь. Старшему двадцать , дочери одиннадцать , младшему 7 лет. Я вообще не понимаю от куда к полным семьям столько агрессии. Если ты сына бросил на произвол судьбы . Прости. Мы здесь при чем?

Если ты ненавидишь мужчин и женщин , которые смогли сохранить брак и классическую модель семьи. Не изменяли и не предавали друг друга. Прости ты .....
akim Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вт, 2018-03-13, 17:09 Пост № 213
Детский спорт это исключительно как хобби. Но несет великий смысл , когда ты проводишь время в окружении своего ребенка. И ты для него в данный момент просто все . Единственная опора и надежда. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
akim Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вт, 2018-03-13, 17:29 Пост № 214
http://video.meta.ua/4591398.video?pos=0 Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
biruk73 Offline
Друзья
6-й дан
6-й дан

Вт, 2018-03-13, 17:34 Пост № 215
Цитата akim ()
http://video.meta.ua/4591398.video?pos=0
Специально для г-жи Белецкой)))

Если наши мнения расходятся, в этом нет ничего страшного)
Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Вт, 2018-03-13, 17:51 Пост № 216
Цитата akim ()
От куда у тебя столько злости ?
Я уже говорил,что ты мне не интересен,но на вопрос отвечу.
Абсолютно никакой злости,абсолютно!))) Только правда и бумеранг.
Цитата akim ()
Если ты сына бросил на произвол судьбы .Если ты ненавидишь мужчин и женщин , которые смогли сохранить брак и
классическую модель семьи. Не изменяли и не предавали друг друга.

Аким,ты ..... был,........ и умрёшь.Это ты в 13 лет сына сослал и оставил на попечении непонятно кого в Сербии.
А вот здесь можешь посмотреть на моего "брошенного" сына и мою семью! Мне нечего скрывать и я никогда не скрываю))))) 
https//vk.com/rkonst1959 У меня ещё есть дочь и внук.)))) Не зеленей,только,и не скрипи зубами,сломаешь.
Это был мой крайний ответ тебе.

Сообщение отредактировал Konst - Вт, 2018-03-13, 17:54
Друзья
3-й дан
3-й дан

Вт, 2018-03-13, 17:52 Пост № 217
biruk73, Это моя любимая реклама поршка!каждый раз рыдаю,когда смотрю и когда стираю.... Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Те , кто утверждают, что это невозможно , не должны отвлекать тех ,кто это делает.
biruk73 Offline
Друзья
6-й дан
6-й дан

Вт, 2018-03-13, 17:57 Пост № 218
Цитата natali_beletckaya ()
Это моя любимая реклама поршка!каждый раз рыдаю,когда смотрю и когда стираю....
natali_beletckaya, Аким знал, что вы любите эти сопли)))

Если наши мнения расходятся, в этом нет ничего страшного)
akim Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вт, 2018-03-13, 17:58 Пост № 219
Цитата biruk73 ()
любите эти сопли)))

Сам плачу когда смотрю
akim Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Вт, 2018-03-13, 18:15 Пост № 220
Konst, нет ни чего дороже семьи . Если мужчина оставил женщину и ребенка. Гореть ему в аду. А ребенку всю жизнь восстанавливаться от душевной травмы. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
Форум » Раздевалка » Обо всём понемногу » Приемная (Приемная)
Поиск:
Нас сегодня посетили
Посетители KVN, konst31, zubkov, мама_самбиста, Папа, biruk73, pvm61pvv04, ixtiyar70, @lex, vimpel-sport, npcenter, demchenko_oksan, aerosila, Anka-Lis, Auka, denisburd, dynamo86, tanya071278, nekto, yulale, janmuzhilyak, bespeka, ivredcross, zagorskyv, marser-8888, poluashok, homidov88, liveevil, judoviktor1988, chernikovmv, greek, [Полный список]