20:02 Пн,23/04/18
Форум » Раздевалка » Обо всём понемногу » Приемная (Приемная)
Приемная
akim Offline
akim
Друзья
Вт, 13/03/18, 15:44 Сообщение # 201
Andrews, сын боролся только по дзюдо. Там жесточайшая конкуренция.

Извините за самбо , но туда идут только неудачники. Для тренеров проще неучей по самбе выступить , в связи с полным отсутствием конкуренции. А деньги те же.

Сообщение отредактировал akim - Вт, 13/03/18, 15:46
Andrews Offline
Andrews
Проверенные
Вт, 13/03/18, 15:46 Сообщение # 202
akim, скорость перехода на оскорбления окружающих у Вас восхитительная.

Ситуацию по дзюдо не знаю, поэтому без комментариев.
мама_самбиста
Друзья
Вт, 13/03/18, 15:49 Сообщение # 203

Цитата
может хоть теперь поймёте.о чём я... .

Konst, но пасаран ...  love

Цитата
боролся только по дзюдо. Там жесточайшая конкуренция.

Извините за самбо , но туда идут только неудачники. Для тренеров проще неучей по самбе выступить , в связи с полным отсутствием конкуренции. А деньги те же.

бурные аплодисменты

Сообщение отредактировал мама_самбиста - Вт, 13/03/18, 15:50
akim Offline
akim
Друзья
Вт, 13/03/18, 15:50 Сообщение # 204
Цитата мама_самбиста ()
да ... Самбо-70 это обитель зла ))

Уже к сожалению нет. К огромному сожалению. Так мертвячковое заведение. У директора три уголовных дела. Ему вообще сейчас не до самбы дзюды. 

Инициативу сейчас перехватил Шашков его бывший заместитель. Он подмял под себя вообще все что связано со спортом и дополнительным образованием.
biruk73 Offline
biruk73
Друзья
Вт, 13/03/18, 15:51 Сообщение # 205
Цитата akim ()
Семь лет назад я противостоял школе самбо 70. У них тогда было много времени , что бы противостоять любым попыткам своемыслия. Я провел три года в состоянии войны с этой школой. Повторюсь .... это было семь лет назад. Поверьте когда в войну были задействованы все ресурсы. С их стороны весь административный ресурс. В плоть до участия всех учеников школы и уборщиц.
akim, а зачем надо было насиловать себя все эти 3 года? Помимо С-70 в Москве ничего путного нет?

Если наши мнения расходятся, в этом нет ничего страшного)
akim Offline
akim
Друзья
Вт, 13/03/18, 15:53 Сообщение # 206
Цитата biruk73 ()
Помимо С-70 в Москве ничего путного нет?

Нас туда великий тренер Васин определил ( Царство ему небесное ) , три года я там был только из за Виктора Васильевича Астахова. Великий человек. Слава богу еще жив.
мама_самбиста
Друзья
Вт, 13/03/18, 15:56 Сообщение # 207

Цитата
из за Виктора Васильевича Астахова. Великий человек. Слава богу еще жив.
всех переживет ...
и правильно сделает ..

его то сюда не впутывайте ...
мама_самбиста
Друзья
Вт, 13/03/18, 15:59 Сообщение # 208
вот на вашем месте чесслово я бы уже давно зарыла топор войны ..
ну сколько можно портить себе карму ))

если уж действительно у вас все так замечательно .. 
расскажите о достижениях, о жизни там, о перспективах ..

но в контексте позитива ..
akim Offline
akim
Друзья
Вт, 13/03/18, 15:59 Сообщение # 209
Andrews,  поверьте даже в мыслях не было каким либо образом какого то оскорбить. Тренерам дали установку самба. Деньги платят как по дзю до. Но в дзюдо реально работать надо , плюс образование. А здесь на попу упал бал. Как бы не падал за все баллы. Кто меньше упал того победа. 

В дзю до это не работает. Там профессионально учить надо.
biruk73 Offline
biruk73
Друзья
Вт, 13/03/18, 16:05 Сообщение # 210
Цитата akim ()
Тренерам дали установку самба. Деньги платят как по дзю до. Но в дзюдо реально работать надо , плюс образование. А здесь на попу упал бал. Как бы не падал за все баллы. Кто меньше упал того победа.
 akim, вы наверно не застали, когда в дзюдо за падение на попу оценку "кока" давали и все были счастливы)
сейчас по-поводу правил в дзюдо счастливых намного меньше))

Если наши мнения расходятся, в этом нет ничего страшного)
akim Offline
akim
Друзья
Вт, 13/03/18, 16:06 Сообщение # 211
мама_самбиста, жаль Вы не застали ту бытность , когда Васин работал в Борце. Его там гнобили как могли. Особенно Джабаров старался. Он тогда только пришел туда работать. 

У меня к сожалению очень хорошая память.  Джабаров теперь получает по заслугам бумерангом. Нельзя убивать великих тренеров.

Васин получил инфаркт когда за двух чемпионов Европы , директор Борца ему даже грамоту не дал . ТРЕНЕРУ было 67 лет . Старый дядька , плакал после собрания . Через два дня умер.
akim Offline
akim
Друзья
Вт, 13/03/18, 16:11 Сообщение # 212
akim Offline
akim
Друзья
Вт, 13/03/18, 16:12 Сообщение # 213
А теперь в честь него всероссийские турниры проводят
akim Offline
akim
Друзья
Вт, 13/03/18, 16:13 Сообщение # 214
В минувшее воскресенье (16 декабря) в столичной спортшколе «Самбо – 70», на семи татами, более трехсот мальчишек 12 – 14 лет ловко хватали друг друга за кимоно и ожесточенно боролись за каждую оценку, стремясь победить в IIIВсероссийском турнире по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Вячеслава Федоровича Васина. Резкие команды судей, эмоциональные возгласы болельщиков и надрывные крики тренеров сливались в общий шум, в котором смешивались радость побед и горечь поражений. Все было как на обычном, хорошо организованном турнире, только вот на столике, помимо победных кубков и наград, стоял портрет Вячеслава Федоровича Васина, перед которым скромно лежал букет гвоздик…
akim Offline
akim
Друзья
Вт, 13/03/18, 16:17 Сообщение # 215
Они его выгнали , гнобили . 

Вы в курсе что человек который воспитал больше сотни чемпионов Европы и Мира , десять лет работал в гардеробе  гостиницы. И когда его вернули как он был счастлив.

Единственное по чему мой сын в дзю до это только из за Васина. 

И то что я и мой сын делаем это только дань памяти ВЕЛИКОМУ человеку.
akim Offline
akim
Друзья
Вт, 13/03/18, 16:26 Сообщение # 216
Цитата biruk73 ()
вы наверно не застали, когда в дзюдо за падение на попу оценку "кока"
Позавчера в реанимацию привезли человека с разрывами органов таза. К сведению, это ОЧЕНЬ серьезная травма, моментально приводящая к потере какой-либо боеспособности и в течение считаных минут способная привести к смерти пострадавшего от кровоизлияния. Так вот, со слов свидетелей, его просто бросили "пистолетиком" на голой земле. Парень - культурист, с очень хоршей мускулатурой, вот только она его как-то никак не защитила при падения на задницу.
akim Offline
akim
Друзья
Вт, 13/03/18, 16:32 Сообщение # 217
Andrews, поверь на слово, могу просто статистику дать. По самбе конкуренции практически ноль. Мастер ты или ломастер по самбе за пределами РФ и здесь в принципе тоже ни чего не значит.
Konst Offline
Konst
Заблокированные
Вт, 13/03/18, 16:41 Сообщение # 218

Бойтесь не тех,кто говорит вам в глаза то,что думает,а тех,кто говорит одно,а думает другое.
Konst Offline
Konst
Заблокированные
Вт, 13/03/18, 16:42 Сообщение # 219

Бойтесь не тех,кто говорит вам в глаза то,что думает,а тех,кто говорит одно,а думает другое.
akim Offline
akim
Друзья
Вт, 13/03/18, 16:44 Сообщение # 220
https://vk.com/video305623204_171406896

год назад , когда плече уже было травмировано , сын взял финал по греплингу. ( или еще по какой то хрени . где бороться надо )
Форум » Раздевалка » Обо всём понемногу » Приемная (Приемная)
Поиск:
Нас сегодня посетили
Посетители Славян, KVN, Кирилл_Ионов, zubkov, r-stomatolog, Serega223, Папа, nickmann, Romkatorzhok, biruk73, razboy1, abfefelov, nomber37, serg(vrn1), pvm61pvv04, Соло, shpakshpa, markinpave, varsash2007, @lex, romkavnedrenie, 1274727, npcenter, Avallon, demchenko_oksan, Баград, magomednabievs, sania322, aerosila, sr1975, Anka-Lis, [Полный список]