nosovcup
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Обучение » Медицина » Спортивные витамины для подростков
Спортивные витамины для подростков
Konst Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Пн, 2018-04-02, 16:22 Пост № 61
Я специально купил шнекового типа соковыжималку,жмёт отлично,жмых сухой почти выходит,в отличии от ценрефужных,так если ещё и витаминками пичкать - не зачешется ли?)))Переизбыток витаминов тоже не есть хорошо. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Бойтесь не тех,кто говорит вам в глаза то,что думает,а тех,кто говорит одно,а думает другое.
npcenter Online
Без аватара
Друзья
2-й дан
2-й дан

Пн, 2018-04-02, 18:32 Пост № 62
Кстати, я веду речь не только о витаминах, но и о микроэлементах, обычно входящих в поливитаминные комплексы. Спортсмены нуждаются в повышенном их количестве по сравнению с обычными людьми. С потом выходят соли: натрий, магний, калий. Я считаю, что никаким натуральным рационом вы не наберете ОПТИМАЛЬНОЕ для здоровья и результата спортсмена количество витаминов и микроэлементов. Грубого дефицита и перекоса (с избытком одних элементов и недостатков других), скорее всего, избежите. Но и только. Еше не стоит забывать, что натуральные продукты могут содержать и совершенно лишние для юного спортсмена вещества. Например, аллергены или биологически активные вещества со свойствами, противоположными заданным. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Сообщение отредактировал npcenter - Пн, 2018-04-02, 18:40
biruk73 Offline
Друзья
6-й дан
6-й дан

Пн, 2018-04-02, 18:38 Пост № 63
npcenter, у Вас есть знакомый специалист спортивной медицины? Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Если наши мнения расходятся, в этом нет ничего страшного)
npcenter Online
Без аватара
Друзья
2-й дан
2-й дан

Пн, 2018-04-02, 18:41 Пост № 64
Цитата biruk73 ()
npcenter, у Вас есть знакомый специалист спортивной медицины?
Спортврача вот скоро будем проходить с целью получения справки для допуска к занятиям. Других нет.
Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
biruk73 Offline
Друзья
6-й дан
6-й дан

Пн, 2018-04-02, 18:45 Пост № 65
Если Вы хотите подкормить пацана витаминами, то только специалист вам даст грамотную программу. а мы сейчас такого насоветуем, что ослепните. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Друзья
3-й дан
3-й дан

Пн, 2018-04-02, 18:52 Пост № 66
npcenter, вы ювелир. Однозначно. 
Я в психологии,вы-в физиологии. А корефеи говорят-забейте! Вопрос только в том-на сколько мы в своих идеях готовы идти дальше!) Я очень устала.

Те , кто утверждают, что это невозможно , не должны отвлекать тех ,кто это делает.
npcenter Online
Без аватара
Друзья
2-й дан
2-й дан

Пн, 2018-04-02, 18:52 Пост № 67
Цитата biruk73 ()
Если Вы хотите подкормить пацана витаминами, то только специалист вам даст грамотную программу. а мы сейчас такого насоветуем, что ослепните.
Да я уже ослеп: гномы, письки, шнековые соковыжималки - вот это всё. Специалист это хорошо, но вряд ли он точно скажет, чего и в каком кол-ве не хватает. Я думал, на рынке спортпита есть зарекомендовавшие себя готовые продукты. Спортивных витаминов для взрослых в продаже много, а вот для подростков ничего не нашел. Готов заказать из-за рубежа, с того же iherb.com
Друзья
3-й дан
3-й дан

Пн, 2018-04-02, 18:53 Пост № 68
biruk73, бубубу. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Те , кто утверждают, что это невозможно , не должны отвлекать тех ,кто это делает.
Друзья
3-й дан
3-й дан

Пн, 2018-04-02, 18:56 Пост № 69
капец ,раздражает,как люди готовы держаться за свои стериотипы! Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

biruk73 Offline
Друзья
6-й дан
6-й дан

Пн, 2018-04-02, 18:57 Пост № 70
natali_beletckaya, дело не в забейте... просто, все что касается медицины, поможет только профи этого дела. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

biruk73 Offline
Друзья
6-й дан
6-й дан

Пн, 2018-04-02, 19:00 Пост № 71

Цитата
Специалист это хорошо, но вряд ли он точно скажет, чего и в каком кол-ве не хватает.
npcenter, а кто же тогда, если не он?

Друзья
6-й дан
6-й дан

Пн, 2018-04-02, 19:01 Пост № 72
Цитата natali_beletckaya ()
за свои стериотипы!
Конечно.. Я сижу, трескаю шашлыки, запиваю вином или пивом, лучок зелёный...   Потом фруктами заем... а вы, порошки мешаете с водой, таблетки глотаете....   и ждёте, когда пруха начнется...
Друзья
3-й дан
3-й дан

Пн, 2018-04-02, 19:03 Пост № 73
Сегодня Всемирный день распространения информации о проблеме аутизма . А знаете что в этой фразе смысловое слово ? ИНФОРМАЦИЯ! 
Если бы вовремя да знать..... Некоторые тут Акимушку гнобят.А ведь столько халявной информации,сколько дал этот человек вы никогда и ни где не получите!!! ЕСЛИ БЫ Я ХОТЯ БЫ 20 ЛЕТ НАЗАД ИМЕЛА БЫ ХОТЬ 10% ИНФОРМАЦИИ КОТОРАЯ ДОСТУПНА СЕЙЧАС!!!!!! МОЙ РЕБЕНОК БЫЛ БЫ БОЛЕЕ ПРИСПОСОБЛЕН К ЭТОЙ СКОТСКОЙ ЖИЗНИ!
Внимайте и благодарите за науку. Или вы не дзюдоисты?

Друзья
3-й дан
3-й дан

Пн, 2018-04-02, 19:04 Пост № 74
biruk73, нет профи ни где. Все субьективно.Я с профи никогда еще в живую не втречалась.Ни в одной области жизнедеятельности. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

biruk73 Offline
Друзья
6-й дан
6-й дан

Пн, 2018-04-02, 19:04 Пост № 75
natali_beletckaya, если я Вам сейчас насоветую каких-нибудь колёс, вы в аптеку ломанетесь за покупками?)) Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Друзья
3-й дан
3-й дан

Пн, 2018-04-02, 19:08 Пост № 76
Кирилл_Ионов, я не про питание. Вы правильно све сказали-ЭТО ОЧЕНЬ ДОРОГО, КОРМИТЬ КАК ПОЛОЖЕННО, тут ща начнется выпендреж-да и у меня супер мультиварка,но я знаю цену и качество продуктов.Я мало понимаю в судействе. Но я отлично знаю что и почем продается.С пяти лет я на поле и два десятка лет я в торговой сети. И знаю что покупается и по чем и кем. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Друзья
3-й дан
3-й дан

Пн, 2018-04-02, 19:09 Пост № 77
biruk73, не ломанусь. Мы не называем медпрепараты. Мы говорим о составе и о восполнении . Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

biruk73 Offline
Друзья
6-й дан
6-й дан

Пн, 2018-04-02, 19:13 Пост № 78
Цитата
Мы говорим о составе и о восполнении .
Мне в детстве говорили, что лучший витамин - это ремень по попке. Шутка)

npcenter Online
Без аватара
Друзья
2-й дан
2-й дан

Пн, 2018-04-02, 19:33 Пост № 79
Цитата biruk73 ()
npcenter, а кто же тогда, если не он?
Если точно дефицит узнавать с раскладкой по отдельным витаминам и элементам, то это целое исследование, стоящее больших денег. Например, выявить дефицит магния, можно сдав ногти или волосы на платный анализ за 300 руб. И таких анализов будет 2 десятка. Поэтому лично я бы довольствовался сбалансированным поливитаминным комплексом с микроэлементами для подростков-спортсменов. Для взрослых, например, одним из лучших спортивных комплексов является Animal Pak от Universal Nutrition. Посмотрите на состав, если интересно. Вт что-нибудь такое, но для юношей.

Сообщение отредактировал npcenter - Пн, 2018-04-02, 19:35
Друзья
3-й дан
3-й дан

Пн, 2018-04-02, 21:02 Пост № 80
npcenter, сбалансированный витаминный комплекс-штука очень индивидуальная. 
Производители витаминов работают на слабачка.

может стоит определить основные общие проблемы подросткового возраста,и из этого вывести основные витамины-помощники?
По себе скажу.В доподростковом-кальций! Однозначно. Плюс витамины группы В. Рахит после годика не актуален,солнца хватает(даже иногда и много может оказаться)

Форум » Обучение » Медицина » Спортивные витамины для подростков
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили
Посетители KVN, Кирилл_Ионов, konst31, dvn76, r-stomatolog, Папа, razboy1, nomber37, cve76, tp_belousova, Соло, osinkinav, kaktus37, shpakshpa, salhino, markinpave, NAA, asalomakin, romkavnedrenie, 1274727, vimpel-sport, npcenter, demchenko_oksan, angell55585, cemen88888, Anka-Lis, эликсирка, ya-la-110285, yuranilov, 2468tav, yanat96, [Полный список]