nosovcup
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Календарь соревнований за рубежом » Турниры IJF » Osaka Grand Slam 2018 (Osaka, Japan / 23 to 25. Nov)
Osaka Grand Slam 2018
biruk73 Offline
Друзья
6-й дан
6-й дан

Сб, 2018-11-24, 00:47 Пост № 1
Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
7698682.jpg(64.2 Kb)

Если наши мнения расходятся, в этом нет ничего страшного)
biruk73 Offline
Друзья
6-й дан
6-й дан

Сб, 2018-11-24, 00:48 Пост № 2
Трансляция
https://live.ijf.org/gs_jpn2018/live_video
Сетки
http://www.ippon.org/gs_jpn2018.php

biruk73 Offline
Друзья
6-й дан
6-й дан

Сб, 2018-11-24, 00:51 Пост № 3

biruk73 Offline
Друзья
6-й дан
6-й дан

Сб, 2018-11-24, 00:52 Пост № 4

biruk73 Offline
Друзья
6-й дан
6-й дан

Сб, 2018-11-24, 00:53 Пост № 5

biruk73 Offline
Друзья
6-й дан
6-й дан

Сб, 2018-11-24, 00:54 Пост № 6

biruk73 Offline
Друзья
6-й дан
6-й дан

Сб, 2018-11-24, 22:54 Пост № 7

Друзья
6-й дан
6-й дан

Сб, 2018-11-24, 23:10 Пост № 8
Скажите!   Почему хочется смотреть только японцев?  Это, типа, мой крик души.  Что в них есть такое, чего нет у никого?  Чтобы это понять, нужно побывать в Японии по теме дзюдо.  Да и вообще постараться понять "японскую душу".   Феномены Ринера и Гессинга только лишь доказывают, что в дзюдо японцев невозможно превзойти. В фильме Старое кимоно, мой кумир и товарищ Володя Невзоров, признался в том, что он апологет японского дзюдо.  Что он может бесконечно им восхищаться.  И я балдею, смотря на их технику. С чего начинается дзюдо?  С кимоно, аккуратно заправленного.  Это культ.  В чём его суть?  Заправляя кимоно, при любой заминке, ты проявляешь УВАЖЕНИЕ к сопернику.  Даешь ему возможность себя победить в честном бою. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
biruk73 Offline
Друзья
6-й дан
6-й дан

Вс, 2018-11-25, 21:30 Пост № 9

yulale Online
Без аватара
Проверенные
4-й кю
4-й кю

Вт, 2018-11-27, 18:19 Пост № 10
Цитата Кирилл_Ионов ()
Скажите!   Почему хочется смотреть только японцев?  Это, типа, мой крик души.  Что в них есть такое, чего нет у никого?  Чтобы это понять, нужно побывать в Японии по теме дзюдо.  Да и вообще постараться понять "японскую душу".   Феномены Ринера и Гессинга только лишь доказывают, что в дзюдо японцев невозможно превзойти. В фильме Старое кимоно, мой кумир и товарищ Володя Невзоров, признался в том, что он апологет японского дзюдо.  Что он может бесконечно им восхищаться.  И я балдею, смотря на их технику. С чего начинается дзюдо?  С кимоно, аккуратно заправленного.  Это культ.  В чём его суть?  Заправляя кимоно, при любой заминке, ты проявляешь УВАЖЕНИЕ к сопернику.  Даешь ему возможность себя победить в честном бою.
Чтобы быть наравне с японцами надо тренироваться у тренеров не хуже чем у японцев и спарринговать с японцами )
Кого смотреть - дело вкуса.
P.S.
Насчет отношения к заправленному кимоно согласен - у японцев с этим намного строже чем у остальных - ходящих по татами с курткой навыпуск и поясом болтающимся на бедре )))
Форум » Календарь соревнований за рубежом » Турниры IJF » Osaka Grand Slam 2018 (Osaka, Japan / 23 to 25. Nov)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили
Посетители KVN, Кирилл_Ионов, zubkov, ledikiti0503, r-stomatolog, мама_самбиста, Папа, biruk73, razboy1, Маугли, nomber37, serg(vrn1), yelenka78lu, pvm61pvv04, топор, osinkinav, shpakshpa, salhino, markinpave, @lex, duginov-d, 1274727, npcenter, demchenko_oksan, Баград, bobah117, aerosila, Anka-Lis, Auka, yanat96, dynamo86, [Полный список]