• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Romkatorzhok  
Форум » Календарь соревнований за рубежом » Календарь соревнований по дзюдо » Испания 2019
Испания 2019
Без аватара
Проверенные
6-й кю
6-й кю

Пн, 2019-02-18, 22:03 Пост № 1
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, проводят ли в Испании в феврале,марте соревнования для детей? ( интересует 2007 г р) за ранее огромное СПАСИБО! Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
Друзья
6-й дан
6-й дан

Пн, 2019-02-18, 22:40 Пост № 2
Я могу навести справки. В своих ветеранских кругах. Но Испания не совсем уж маленькая страна. Соревнования могут и не быть, но учитывая логистику вашего путешествия по Испании, можно просто навестить один два три клуба и потренироваться. Что я считаю, более плодотворно. Вы и ваш дзюдоист сын или дочь установите личные контакты в непринужденной обстановке, в то время как соревнования всегда стресс и не располагают к таким вещам.  Хотя  Вам виднее. У меня есть очень близкий друг в Мурсии.  Он найдет все, что можно. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
Без аватара
Проверенные
6-й кю
6-й кю

Пн, 2019-02-18, 22:50 Пост № 3
Кирилл_Ионов, Спасибо Вам огромное! Мы планируем две недели в Каталонии. Если дадите какую либо инфу, буду очень признателен. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
Друзья
6-й дан
6-й дан

Пн, 2019-02-18, 23:39 Пост № 4
Напишите в личку Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
Форум » Календарь соревнований за рубежом » Календарь соревнований по дзюдо » Испания 2019
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Нас сегодня посетили
Посетители KVN, Konst, konst31, nadejda_sk_nev, Папа, gulenkovaleks, biruk73, abfefelov, nomber37, kaktus37, salhino, markinpave, @lex, vimpel-sport, npcenter, Avallon, baybakov001, 3981464, yanat96, natali_beletckaya, lutova, nikolay, janmuzhilyak, iriska8355, a-urina, Izum, urahi, Добродетель, boldireva14, natalyagrunskaya, Rash, [Полный список]