• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Romkatorzhok  
Форум » Календарь соревнований за рубежом » Календарь соревнований по дзюдо » Чемпионат Украины среди юношей и девушек до 16 лет (06-07 июня г. Киев)
Чемпионат Украины среди юношей и девушек до 16 лет
KVN Online
Администраторы
Вс, 2018-06-03, 20:38 Пост № 1
Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
9758102.jpg(113.4 Kb)

Мир всегда приходит в норму. Важно лишь, чья она....
Лец С.Е.
KVN Online
Администраторы
Вс, 2018-06-03, 20:39 Пост № 2

Лец С.Е.
KVN Online
Администраторы
Пн, 2018-06-04, 17:35 Пост № 3
8188173.jpg(94.4 Kb) · 0785237.jpg(89.8 Kb) · 1854444.jpg(102.6 Kb) · 6520847.jpg(98.4 Kb)

Лец С.Е.
KVN Online
Администраторы
Ср, 2018-06-06, 22:21 Пост № 4
3407537.jpg(98.8 Kb)

Лец С.Е.
konst31 Offline
Друзья
4-й дан
4-й дан

Ср, 2018-06-06, 22:33 Пост № 5
Очень хороший результат. Мои поздравления. Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей
biruk73 Offline
Друзья
5-й дан
5-й дан

Ср, 2018-06-06, 22:39 Пост № 6
Натали, от души!!! Сын- красавчик!!! Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Если наши мнения расходятся, в этом нет ничего страшного)
Друзья
2-й кю
2-й кю

Чт, 2018-06-07, 10:24 Пост № 7
присоединяюсь к поздравлениям ...
  applause
Друзья
3-й дан
3-й дан

Чт, 2018-06-07, 14:02 Пост № 8
Всем огромное спасибо, было очень приятно получить ваши поздравления!)
Впечатлений масса,есть что сказать и рассказать.Шикарный опыт для меня.На такие мероприятия нужно ездить родителям,что бы четко понимать что происходит. Потому что там происходят очень некрасивые и неприятные вещи .Не засуживание,нет.Это не главная беда))
Фух, шикарная была поездка,порадовал Киев,порадовал сын,состояние укрзализныци и вообще-все хорошо!)) 
Еще раз СПАСИБО.
0295596.jpg(38.5 Kb)

Те , кто утверждают, что это невозможно , не должны отвлекать тех ,кто это делает.
Друзья
3-й дан
3-й дан

Чт, 2018-06-07, 14:11 Пост № 9
И может для того,что бы закрыть раз и навсегда тему про уровень моего бойца, по ссыке его борьба
10.56 ,12.20 , 13.25 ,14.37 , 15.47, 17.09,18.15. Соперники не лохи  турнира водокачки,а накатанные по Европам с детства и опытные, кимано нормальное,в носках никого нет.
Я б не смотрела.Мне не интересно.

Те , кто утверждают, что это невозможно , не должны отвлекать тех ,кто это делает.

Сообщение отредактировал natali_beletckaya - Чт, 2018-06-07, 14:14
Славян Offline
Администраторы
Пт, 2018-06-08, 11:20 Пост № 10

"Позвольте, товарищ, у меня все ходы записаны. - Контора пишет!..."
Друзья
3-й дан
3-й дан

Пт, 2018-06-08, 12:45 Пост № 11
Этого я пока не знаю. Кадетскую сборную по этим соревнованиям не формировали. Сегодня разговаривала с главным тренером кадетов ,он сказал,что на Европу сборная формировалась по результатам ЧУ в Луцке. 
В октябре будет и у нас такой отбор. А что бы ездить  на кубки не нужно быть сборником.
Я пока прихожу в себя,не знаю что со всем этим делать)) Если бы слетел-было бы проще:работать и тренироваться!! А теперь то же,плюс еще и во всю эту высокую кухню вникать. Потому что реально надеется не на кого! Пока я буду сидеть и ждать приглашения на балл -места расхватают более продвинутые и шустрые поварята.))

Друзья
3-й дан
3-й дан

Пт, 2018-06-08, 12:47 Пост № 12
Не весть какое достижение-пятое место,но когда понимаешь,что не хватило совсем немного и за борьбу не стыдно,надо продолжать.... Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

biruk73 Offline
Друзья
5-й дан
5-й дан

Пт, 2018-06-08, 14:22 Пост № 13
Цитата natali_beletckaya ()
Не весть какое достижение-пятое место,но когда понимаешь,что не хватило совсем немного
natali_beletckaya, соперник за трёшку был вашим клиентом.

Если наши мнения расходятся, в этом нет ничего страшного)
Друзья
3-й дан
3-й дан

Пт, 2018-06-08, 18:38 Пост № 14
biruk73, здоровый был клиент) Внимание! Просмотр фото доступен только для зарегистрированных пользователей

Соло Offline
Друзья
2-й дан
2-й дан

Пт, 2018-06-08, 21:06 Пост № 15
natali_beletckaya, поздравляю!
Осталось совсем чуть-чуть до призёра Страны!!!
Сынуля и мама - МОЛОДЦЫ!
Друзья
3-й дан
3-й дан

Пт, 2018-06-08, 23:15 Пост № 16
Соло, спасибо.Приятно получить поздравления от человека ,который помнит,как все начиналось у нас. Мальчика,который даже захват брать не умел))
Что ж,мы учились у лучших! И у Вас в том числе.

Друзья
6-й дан
6-й дан

Сб, 2018-06-09, 02:22 Пост № 17
Поздравляю. Очень хороший результат.  

Поздравляю.
Друзья
3-й дан
3-й дан

Сб, 2018-06-09, 10:45 Пост № 18
Кирилл_Ионов, Вам отдельное,огромное спасибо! Для меня Ваши советы были безценными! Именно для меня,как мамы.
Совершенно не считаю наш результат ах каким замечательным,но опыт и выводы огромные и полезные. И главный из их-Данил может конкурировать  на этом уровне достойно!
Практически перезагрузилась и пришло время для выводов))Я тут посчитала колличество встреч ,проведенных на соревнованиях по дзюдо за год-вышло 11)) А на ЧУ их было 7. Нужно работать,вот и все. Сборная-вообще не цэль. Цэль-грохнуть эту Украину громко!)Что бы ,,доброжелатили,, заткнулись окончательно)А дальше будет видно.

Сообщение отредактировал natali_beletckaya - Сб, 2018-06-09, 10:46
dynamo86 Offline
Без аватара
Друзья
1-й дан
1-й дан

Сб, 2018-06-09, 12:13 Пост № 19

Цитата
Цэль-грохнуть эту Украину громко!)Что бы ,,доброжелатили,, заткнулись окончательно)А дальше будет видно.

Наталья, мои поздравления! И пожелания грохнуть эту Украину (или еще какую-нибудь) исключительно для себя, а не ради доброжелателей!
Друзья
3-й дан
3-й дан

Сб, 2018-06-09, 12:26 Пост № 20
dynamo86, для себя он грохнул уже эту. Пять ипонов. И понял,что боятся не кого.Были ошибки,определили направление куда работать.Теперь нужно сделать это еще более убедительно! Если не следующую, значит будут еще)

Как мне все это надоело)) А еще ничего и не началось!)

Сообщение отредактировал natali_beletckaya - Сб, 2018-06-09, 12:26
Форум » Календарь соревнований за рубежом » Календарь соревнований по дзюдо » Чемпионат Украины среди юношей и девушек до 16 лет (06-07 июня г. Киев)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
Нас сегодня посетили
Посетители KVN, Кирилл_Ионов, zubkov, r-stomatolog, мама_самбиста, Папа, biruk73, razboy1, @lex, npcenter, janmuzhilyak, shishkin-dmtr, dolgih25, Alexej82, ozubchienko, zhigaloevg, amin14, andreyandreyozer, oxahov, савушка, avt1773, olg-shein, mixa1805, spektrbar58, judodgrad